NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Новосибирские автомобилисты теперь могут воспользоваться бесплатной услугой автоюриста

Новосибирские автомобилисты теперь могут воспользоваться бесплатной услугой автоюриста

Спорные ситуации на дороге не редкость. По данным управления ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области каждые сутки в городе случается до 9 аварий, и даже если вы водите очень аккуратно, нет гарантии, что какой-нибудь лихач не догонит вас на светофоре. Если вина в ДТП неочевидна, то не исключено, что правду придется искать в суде.

Упавшее дерево или сосулька с крыши, открытый люк, в который вы попали колесом, даже неудовлетворительное состояние дорожного покрытия могут стать причиной судебного иска. Ну и, конечно, несогласие с выплатой страховой компанией, которая, по-вашему мнению, занизила сумму ущерба, также весьма распространенная причина для обращения в суд.

Даже если вы уверены в своей правоте, без помощи опытного юриста решить ситуацию в свою пользу очень сложно. Спорные ситуации возникают очень часто, а значит и востребованность квалифицированных автоюристов постоянно растет. Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания FIT SERVICE, видя повышенный интерес своих клиентов к правовому регулированию конфликтов, запустила новую услугу — юридическая помощь автовладельцам в решении спорных вопросов на дороге.

Компания сотрудничает с квалифицированными юристами, которые более 15 лет оказывают юридическую помощь автовладельцам. Автоюристы FIT SERVICE специализируются на решении споров с дорожными службами, со страховыми компаниями, взыскании ущерба в результате ДТП.

Сами юристы отмечают, что даже при неочевидной доказательной базе большинство спорных дел рассматривается в пользу автовладельцев. Главное — правильно оценить ситуацию, собрать все необходимые документы и найти ответственное лицо для искового заявления.

В какую бы ситуацию на дороге вы ни попали, не стоит паниковать и отчаиваться, запишитесь на бесплатную консультацию к автоюристам FIT SERVICE и вы получите максимально развернутый ответ и узнаете о перспективе вашего дела.

На сегодняшний день, FIT SERVICE в Новосибирске — это целый комплекс услуг для автомобилиста: ремонт автомобилей любых марок и годов выпуска, собственный склад автозапчастей, шиномонтаж, кузовной ремонт, аварийные комиссары, юридическая помощь автомобилисту, эвакуаторы, специализированный сервис по ремонту КПП.

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания FIT SERVICE:

тел. 8 (383) 363-59-55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления