NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город «Harley-Davidson Новосибирск» предлагает «Весенний сервис» всего за 4000 рублей

«Harley-Davidson Новосибирск» предлагает «Весенний сервис» всего за 4000 рублей

«Harley-Davidson Новосибирск» предлагает всем подготовиться к грядущему мотосезону.

Если вам кажется, что до сухого асфальта, устоявшейся плюсовой температуры и возможности выгнать ваш байк еще далеко, то это время пролетит незаметно, и будет обидно встретить сезон с неподготовленной техникой.

Именно поэтому в салоне «Harley-Davidson Новосибирск» стартует акция «Весенний сервис». До 30 апреля 2017 года мы предлагаем вам провести полную диагностику вашего мотоцикла, более того, — его доставкой до сервиса тоже займемся мы (только для Новосибирска). Диагностику проведут наши высококвалифицированные сотрудники, мотоцикл будет храниться у нас в салоне «Harley-Davidson Новосибирск» по адресу ул. Станционная, 62/1.

Благодаря услуге «Весенний сервис» получать удовольствие от вождения мотоциклом Harley-Davidson и наслаждаться самым волнующим и долгожданным временем года станет еще приятнее. Готовьтесь встречать этот сезон вместе с нами!

Подробности акции и предварительная запись на «Весенний сервис» по тел. 8 (383) 36-36-580, или вы можете оставить online-заявку на нашем сайте novosibirsk.hdbws.com/book-service.

Дилер Harley-Davidson в Новосибирске открылся в сентябре 2014 года. Сейчас в салоне Harley-Davidson представлены модели всех семейств мотоциклов легендарной марки, а также стильная фирменная одежда, экипировка, обувь и аксессуары. При покупке нового мотоцикла бесплатная доставка по Сибири.

В 2016 году «Harley-Davidson Новосибирск» стал лучшим дилером региона Россия и СНГ, а также лауреатом международного конкурса Bar & Shield Award Harley-Davidson.

«Harley-Davidson Новосибирск»,

официальный дилер «Harley-Davidson Новосибирск»:

ул. Станционная, 62/1

тел. 8 (383) 36-36-580

ООО «Мототрейд», ОГРН 1145476037409; Новосибирск, ул. Станционная, 62/1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления