24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)
Наталья
15 фев 2017 в 10:50

Ждем новость когда стоимость бензина, да и всех энергоресурсов так же "рухнет")))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 10:52

Я уж, прочитав заголовок, подумала, что до 35 рублей))

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 10:49

Ну да... именно "рухнул".

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 10:51

Про доллар можно писать "рухнул" не раньше того, как он будет стоить хотя бы как 3 года назад - 30 руб. А сейчас он всего лишь маленькими шажочками сдаёт свои позиции перед рублём на фоне дорожающей нефти.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 10:52

Лучше бы он рухнул на уровень 2013 года.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
15 фев 2017 в 11:29

Правила биржевой торговли . Моржинколы сработали и упал на 57 что и нужно было ЦБ. Они же скупают сейчас. Тем более экспортеры валютную выручку сдают. Нефть тут не при чем . Ходит в корридоре 54-60 уже четвертый месяц. При такой нефти доллар должен стоить 44-48. А он от 57 вверх снова пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Дима
15 фев 2017 в 10:48

Народ !!! Сейчас как заживем !!!!))) Как в том ,далеком , 2015!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 11:34

Какая разница какой курс доллара и цена нефти, всё равно цены на всё только будут расти, уж так устроено наше государство...

15 фев 2017 в 20:38

плохая новость для жителей других стран, выдающих себя на НГСе за новосибирцев

Мария
15 фев 2017 в 10:49

РУХНУЛ!? Вот рубль умеет рухнуть, а это так, издержки производства)).

ОТВЕТИТЬ
джон2
15 фев 2017 в 13:05

выстраивается пирамида ОФЗ, я так понял правильные люди за год заработали 80% в валюте-немыслимые деньги,платить за весь этот праздник рано или поздно придется опять бюджету и гражданам.

Иван
15 фев 2017 в 11:06

Как падал доллар, Очень важно:
https://www.youtube.com/watch?v=wqCWUAa-zeY

ОТВЕТИТЬ

если доллар рухнул, то что сделал рубль в 2014? сколлапсировал в черную дыру? вместе с экономикой?

ОТВЕТИТЬ
екар
15 фев 2017 в 12:13

Доллар рухнул? Хватит брехать, доллар стоит на месте, это рубль как это в проруби бултыхается, точнее цб крутит курс как ему надо

рухнул это если бы один к одному стало,а так лишь чутка снизился

Ура
15 фев 2017 в 11:01

Ну наконец во мне опять заиграли патриотичные нотки, доллар рушится, америка опять загнивает, страна встает с колен..... ну собственно в связи с этим необходимо повысить налоги!

ОТВЕТИТЬ
Петто
15 фев 2017 в 10:54

Ждем демпинговые цены на продукты и бензин. Прекрасное будущее неизбежно

11111
15 фев 2017 в 10:57

Как на несколько копеек снизился так рухнул. А как на рубль -два подорожал, так немного вырос))) .Журналисту двойка.
За то какое ценообразование у нас, доллар дешевеет, а все дорожает, хотел купить запчасти на экзисте, так подешевление доллара на 2 рубля, отразилось в повышение цен на 900рублей. Россия.

15 фев 2017 в 14:23

У меня лежит 20 баксов (не кило, а просто:))) - и я тоже каждый раз переживаю - ох, упал!:))) А когда растет - радуюсь:))) Так что я тоже в теме:)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 11:24

Рухнул?!!!! Ржу не могу!

Фото пользователя
15 фев 2017 в 11:01

Не беспокойтесь, на этом фоне цены на все поднимут, это же событие "доллар рухнул", нужно срочно на все поднять цены а зарплаты урезать. :-)

ОТВЕТИТЬ
знаток
15 фев 2017 в 11:45

время покупать баксы

жесткий
15 фев 2017 в 12:13

Ну что? Ждем роста цен на бензин с обоснованием повышения цены барреля нефти на мировом рынке, падения доллара и укрепления рубля?

15 фев 2017 в 13:18

Любят журналисты громкие заголовки.
Когда доллар будет на уровне июля 2014 года - тогда "он вернулся на прежние позиции"
А вот когда доллар будет по 5 рублей - тогда рухнул, да.
А сейчас рухнул рубль, и лежит глубоко на дне. Как и большинство Россиян

Фото пользователя
15 фев 2017 в 11:19

да когда наконец-то нормальные будут заголовки к статьям, рубль рухнул, доллар прыгнул, мороз ужасный
вот в августе 1999 года рубль рухнул, или в конце 2014
а сейчас. .повышение курса на фоне стоимости нефти
правительство все равно не даст сильно укрепиться

ОТВЕТИТЬ
буратино
15 фев 2017 в 10:56

Поздравляю держателей долларов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 10:55

я все понимаю, но почему цены не спешат снижаться на импортные товары

ОТВЕТИТЬ
лена
15 фев 2017 в 13:35

он рухнет, когда будет 35. а то, что сейчас — не рухнул.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 11:04

Ждём когда рухнут цены на ЖКХ, бензин, на продукты в магазинах. На керри-трейде только и зарабатывают. Излишки от рублевой нефтебочки идет в фонд. В развитие никуда эти деньги не вкладывают.

маруся
15 фев 2017 в 13:52

заголовок крут

15 фев 2017 в 11:00

А цены на товар, когда вслед за долларом рухнут, а господа предприниматели?

ОТВЕТИТЬ
Марина
15 фев 2017 в 11:02

А цены у нас теперь тоже рухнут? А то привыкли продавцы, как доллар вырос - тут же цены повышать, хоть закупались раньше и по более низким ценам доллара.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 11:30

А вот как в мае 2000 купюры выпустят так сразу рубль на 20% и обесцениться для сброса долларов от населения это и делают

broker
15 фев 2017 в 13:37

Наконец-то, теперь ждем возврата к 25-28 рублям ни же не дадут упасть, но на падении как всегда многие заработали, а вообще ждем евро и доллар по 30 рубл.

15 фев 2017 в 11:11

А если бы валютных ипотечников простили? Как бы это сейчас выглядело? Доллар рухнул, а долги простили?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 12:41

Не рухнул, а присел для прыжка

Мимоходом
15 фев 2017 в 11:16

Для населения России от дешёвого доллара пользы никакой.
Цены на продукты питания вниз-то не рухнули. Только что из магазина.
А вот производителей экспортирующих свою продукцию видимо решили замочить.
Видимо регулятор занялся помощью своим заморским партнерам и убирает российских конкурентов с заморского рынка.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
15 фев 2017 в 11:30

"рухнул".... во анекдот!

15 фев 2017 в 15:59

Объясните это чудо.

Бакс падает, но цены на лекарства растут наоборот по сравнению с прошлой неделей.
Было 220 руб, а стало вдруг 270 руб.
Итак по всем позициям.

Пенсионеры а аптеках оставляют всю свои пенсию. Долго их аптеки грабить будут?

ОТВЕТИТЬ
пешеход
15 фев 2017 в 11:19

Просто немного поднялась цена нефти. Вот так и живем в нашей сверхдержаве - сидим на нефтяной бочке и ждем урожая крокодилов и кокосов.

ОТВЕТИТЬ
свое мнение
15 фев 2017 в 11:47

Почитал в инете статьи с экспертными мнениями. Некоторые товарищи еще в конце 2016 как раз предсказали временное "укрепление рубля" в начале 2017 а потом предрекают резкий обвал нац валюты и в целом экономики. Верить не хочется. Но глядя что происходит вокруг становится страшно. Территории бывших заводом сплошные ип и ооо которые сегодня тоже закрываются, деревня разрушена - следовательно продовольственная безопасность под вопросом. На фоне этого резко растет преступность, нищета. В городе миллионике вроде Новосибирска это не так заметно а в любом пгт области очень сильно ощущается.

джон2
15 фев 2017 в 13:16

ну а,вообще,я помню хорошо 1998г, 2008г когда при цене 23.5р за доллар все СМИ радостно кричали-ну все идем на 15(пришли к 36 зимой 2009г),конечно же помню 2014,2015,2016. и пойду ка я закрою рублевый депозит и куплю ка я этого падающего,никому не нужного бакса

Фото пользователя
15 фев 2017 в 20:20

Курс доллара вырос почти на рубль на новостях о встрече президента России Владимира Путина с главой Минэкономразвития Максимом Орешкиным, сообщают "Ведомости". В результате доллар вырос с 56,6 рубля до 57,5 рубля, евро - с 59,8 рубля до 60,6 рубля. Как вам вечерняя новость,оптимисты?!

15 фев 2017 в 10:57

Как то не ощутимо, вот до 6 рублей, я бы заметил, вот это бы рухнул.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 11:12

опустили курс для скупки ,у кого нервы сдадкт те скинут,потом вверх и все в шоколаде у ЦБ

Фото пользователя
15 фев 2017 в 13:58

Рубль дорожает из-за спекулятивных действий. Рубль с некоторых пор стал (случайно) довольно устойчивой валютой. А ставка по гос. облигациям у нас высокая. И вот, кому-то выгодно из-за рубежа покупать рубли, на них приобретать гос. облигации. Конструкция в любой момент рухнет, и доллары пулей вылетят из страны.
Ожидаю новую взрывную девальвацию как в начале декабря 2014г

ОКУНЬ
15 фев 2017 в 10:51

Всё, нужно срочно брать!!! Вангую - в марте разворот тенденций и к осени новые "черные" вторники, понедельники и целые недели!!!

15 фев 2017 в 11:22

Ну все, пора всем залезать в шорты.

qwas
15 фев 2017 в 13:24

всепропальщикам, которые поют про доллар за двести уже пару лет -большой привет.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 11:13

и не только у ЦБ

Calmaro
15 фев 2017 в 11:59

Вот уж рухнул так рухнул, аж штукатурка с потолка посыпалась.

Пупок-футболкоед
15 фев 2017 в 11:02

Упал да как давай валяться! Так ведь, да?

*8******88
15 фев 2017 в 12:33

говорить о том, что он рухнул, можно будет, если он до уровня ссср дойдет или когда мы от него вообще отвяжемся.

beatriss
15 фев 2017 в 10:59

Египтяне бакс сливают, во где курс рухнул. А у нас в правительстве ждут когда скакнет вверх, чтоб навариться. По всем каналам кричат -делаем закупки доллара в центра банк. Ну нету у населения рублей, чтоб бежать и скупать.

жирный жук
15 фев 2017 в 11:31

Пожалуй, тоже скину на 33 коп. цену на свою продукцию

15 фев 2017 в 11:03

трололо запели...застонали... ибо доллары истерично закупленные по 80 рублей адово жгут ляжку, да и конец света в России всё ни как не наступает не смотря на все увещевания западных икспертов

Фото пользователя
15 фев 2017 в 19:58

Один доллар он и в Африке один доллар. А один рубль - величина относительная. Исходя из этой мысли нет никакого смысла хранить деньги в рублях, только если вы не пытаетесь заработать на разнице курсов, со всеми вытекающими рисками.

ОТВЕТИТЬ
ДОК
15 фев 2017 в 11:22

Эээээ, доллар, не падай давай. Расти вверх.

Виталий Викторович
15 фев 2017 в 11:01

Доллар как мальчик куда-то упал
Центробанк его каждый день опускал
Будет ли доллар как мальчик спасён
Или вернётся опять к 33

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 11:42

"Рух" по-украински - это "движение". Так что просто все как обычно - доллар куда-то зачем-то двигается:)

Трамп
15 фев 2017 в 11:21

И это, только начало! Все вернется на круги своя!

Загрузка...