NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Застройщик запустил альтернативу ипотеке с господдержкой

Застройщик запустил альтернативу ипотеке с господдержкой

«Сибакадемстрой» совместно со Сбербанком запустил акцию «Ипотека в рассрочку». Она подойдет тем, кто снимает жилье и хочет переехать в новостройку.

Люди покупают квартиры на этапе строительства и переезжают не ранее чем через полгода. В это время они арендуют квартиру для временного проживания, платят ипотеку, а также откладывают деньги на предстоящий ремонт и покупку мебели.

Для комфортного переезда в новую квартиру «Сибакадемстрой» при поддержке Сбербанка запустил акцию «Ипотека в рассрочку». Клиент выбирает квартиру в проекте «Сибакадемстрой» — в микрорайоне «Европейский Берег», кварталах «Панорама» или «На Декабристов», и оформляет покупку в ипотеку от Сбербанка. После регистрации договора и внесения первоначального взноса покупателю выдают половину суммы ипотеки со сроком погашения до двух лет. Кстати, в качестве первого взноса можно использовать материнский капитал. Вторую часть ипотечного кредита клиент получает после погашения первой части, но не позднее двух лет с момента ее выдачи (в зависимости от выбранного объекта). Выдача ипотеки двумя равными частями снижает ежемесячный платеж в два раза на период аренды квартиры и подготовки к заселению. В результате сокращаются расходы по уплате процентов. Акция служит альтернативой программе «Ипотека с господдержкой». Она подойдет тем, кто снимает жилье и покупает новое, а также всем, кто хочет сэкономить на покупке квартиры.

Ипотеку в рассрочку можно оформить до конца марта 2017 года в офисе продаж «Сибакадемстрой», на улице Ленина, 1, или оставив заявку на sastroy.com.

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Процентная ставка — от 12 %, первоначальный взнос — от 15 %, срок кредитования — до 30 лет. Сумма кредита выдается двумя равными траншами. Первый начисляется после регистрации ДДУ. Второй — не позднее 24 месяцев с даты выдачи первого транша в зависимости от выбранного объекта недвижимости и до подписания передаточного акта на квартиру. Акция «Ипотека в рассрочку» действует до 31 марта 2017 года. Застройщик СП ООО «Сибакадемстрой», ООО «Проект Панорама». Проектные декларации и подробности акции на sastroy.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления