NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Бизнес Город Микрорайон на левом берегу предложил жильцам паркинг на выгодных условиях

Микрорайон на левом берегу предложил жильцам паркинг на выгодных условиях

Место на крытой парковке защитит авто от капризов погоды и обеспечит его безопасность

«У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать»… А некоторые автовладельцы могут и поспорить с этой мыслью. Однако избавиться от трудностей оказывается очень просто, и «Чистая Слобода» предоставляет такую возможность! Место в крытом парковочном комплексе не только защитит железного коня от капризов погоды, но и обеспечит его безопасность в ваше отсутствие.

Уже сейчас собственную парковку в «Чистой Слободе» можно приобрести на выгодных условиях.*

50 тысяч рублей — именно таким будет ваш бонус при быстром расчете за паркинг. Выбирайте место для автолюбимца, а сэкономленные деньги точно найдете на что потратить!

Не хватает всей суммы на покупку? Есть решение! Внесите первоначальный взнос 100 тысяч рублей и оформите рассрочку платежа на 24 месяца с фиксацией стоимости вашего парковочного места!

Наличие четырехэтажного крытого комплекса — одно из удобств и преимуществ жизни в микрорайоне «Чистая Слобода». Пока вы наслаждаетесь домашним уютом, машина находится в сухом, теплом и вентилируемом помещении, под круглосуточным наблюдением.

Паркуйтесь с удовольствием и живите с комфортом в «Чистой Слободе»!

Количество парковок ограниченно. Актуальную информацию уточняйте в отделе продаж «Чистой Слободы» по телефону 8 (383) 274-37-37.

АН «Чистая Слобода»:

Красный пр., 77/1

ул. Забалуева, 51/1

тел. 8 (383) 274-37-37

Проектные декларации — на сайте chistayasloboda.ru.

* Скидка 50 тысяч рублей предоставляется на долю в праве общей долевой собственности и распространяется на покупку машино-мест на первом и втором этажах парковочного комплекса. Рассрочка 24 месяца может быть представлена на любую долю в праве общей долевой собственности (машино-место) без исключения. Срок действия предложений: с 1 февраля по 31 марта 2017 года. Не является публичной офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления