16 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

7 фев 2017 в 11:54

Какое красивое фото. Ведь могут, когда захотят.

Спасите Сибмост, его отряды у нас строили мосты.

Фото пользователя
7 фев 2017 в 12:46

Круто Кошкины отпрыгнули с долгов

ОТВЕТИТЬ
ddelta
7 фев 2017 в 12:46

странно, что происходит? Сначала угробили омский мостовик, подвели директора под уголовку, теперь сибмост? все же не прошли олимпиада даром для этих контор

ОТВЕТИТЬ
Ефген
7 фев 2017 в 14:12

Ну вот и москвичи нарисовались

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2017 в 14:37

да и мост с ними!
вон китайцев наймем, будет и быстрее, дешевле и качестаеннее!
было бы желание!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 15:46

А кто другие предприятия вот так вот взял бы и вывел из пике. Кузьмина, Электротерм, Ефремова, Элсиб не в лучшем положении находится. Понятно, что г-н Кошкин очень удобный для власти. Но те предприятия производят производственное оборудование- основу промышленности. Опять адресная помощь.

ОТВЕТИТЬ
123
7 фев 2017 в 16:41

выход из пике сопровождается набором скорости и изменением направления движения. В данной ситуации наблюдаем только набор скорости (сокращенная рабочая неделя, расторжения гос контрактов, долги по зп, налогам, судебные иски, долги партнерам и т.д.). Без изменения направления пике закончится крахом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2017 в 16:51

Очередной передел, взяли бы и создали еще одну компанию эти евтушенки и грефы

Фото пользователя
7 фев 2017 в 18:39

короче отожмут конторку....

ОТВЕТИТЬ
Сибирьяк
8 фев 2017 в 09:12

Порадовало: государство — очень аккуратный заказчик и все хорошо считает.)))
Как пример - стадион Зенит!)))

8 фев 2017 в 09:25

Папа и сын Кошкины, надо признать, долго держали Сибмост в лидерах рынка. Но всё-таки их политика отложения переоснащения и отсутствие мотивации ведущих кадров неминуемо вела к ухудшению финположения компании. Тут и кризис подоспел. Так что финал закономерен, а вот Сибмост жалко. Компания потенциально могучая и трудяги там молодцы.

А Костя Кошкин имеет к ним отношение?

9 фев 2017 в 09:25

Постоянная ошибка новых Российских капиталистов, что не учитывают человеческий фактор. В любой более-менее технологичной фирме есть около 5% тех, кто действительно представляет, чем фирма занимается, кто " знает цель, видит ориентир". Иногда это вообще один человек. Они как паровоз, остальные -вагоны. Если новый владелец упускает эти 5% локомотивов (чаще по причине гонора, неграмотности и неадекватных требований), то остаются только вагоны, которые занимаются перепиской, умными оправданиями и совещаниями. Тогда можно сразу закрывать дверь фирмы и вешать замок. И наоборот, с этими 5% можно начинать, если даже нет техники, денег.
Думаю, эти 5% уже ушли (раз фирма в долгах) или уйдут в ближайшее время от Сибмоста, т.к. Сбербанк любит показывать гонор. Дальше-"временные трудности", распродажа имущества и т.д. Конкретной ситуации не знаю, говорю об общих наблюдениях.

ОТВЕТИТЬ
123
9 фев 2017 в 14:14

Когда на рынке остается 2-3 компании, они всегда договорятся между собой. Идёт монополизация экономики. Кто учил политэкономию и научный коммунизм должны помнить, что империализм - высшая стадия капитализма. Признаки уже налицо. Мы это видим как в экономике, так и во внешней политике. Частно-государственные компании монополизируют и делят рынки, идёт борьба за источники сырья и рынки сбыта и т.

10 фев 2017 в 09:19

Красивая оптимизация налогообложения, банкротство популярно последнее время

11 фев 2017 в 19:15

Очень хорошая компания! Дай бог им выжить!

Загрузка...