NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город В преддверии праздников «Активный отдых» решил облегчить вам задачу с выбором подарка

В преддверии праздников «Активный отдых» решил облегчить вам задачу с выбором подарка

«Активный отдых» устроит распродажу со скидками до 50 %

8 февраля во всех трех магазинах «Активный отдых» Новосибирска устроят распродажу со скидками до 50 %! Жителей левого берега ждем на улице Ватутина, 61, правого — на «Золотой ниве», а жителей Первомайского района и Академгородка — в Матвеевке.

В наших магазинах вы найдете практически все для комфортного активного отдыха в подарок любимым!

Для рыбаков предлагаем огромный выбор снастей: от зимних удочек до поплавочных и спиннинговых удилищ; приманок: от пыздриков до брендовых воблеров; разнообразные катушки; эхолоты и подводные видеокамеры; ручные и мото-леборубы. Большой выбор коробочек и ящиков для приманок, тубусов для спиннингов, сумок и рюкзаков. Отдельное внимание советуем обратить на качественные теплые (до –50 градусов) зимние костюмы и обувь, вейдерсы. Отличный подарок для удачливого рыболова — рыбочистка.

В подарок охотнику можно приобрести ягдташ или мультитул. Особую радость принесут электрические манки или патронташ. Для необычных увлечений подойдут арбалеты и луки. В качестве сувенирной продукции могут подойти чеканки либо таксидермическая продукция. Если же ваш выбор — максимальная польза, то обратите внимание на бинокли, фонари, навигаторы и насадки для ощипа уток и гусей.

Если подарок готовится туристу, то советуем термосы, наборы для пикника для всей семьи, коптильни и мангалы. Особую радость вызовут шампуры-самокруты от «Ленивого шашлычника». Чтобы не замерзнуть в последний зимний месяц, подарите термобелье или каталитические грелки.

Подарки для снегоходчиков и квадрациклистов в феврале рекомендуем дарить максимально полезные: защиту, очки, маски, шлемы. Защитите любимого!

Компания «Активный отдых»:

ул. Ватутина, 61

ул. Кошурникова, 39/1

Старое шоссе, 85

тел. 8 (383) 249-44-44

сайт: www.hft.ru

ООО ТП «Активный отдых», ОГРН 1165476075270, Новосибирск, улица Большевистская, 173«б», офис 6

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления