5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Путятишна
5 фев 2017 в 10:49

Молодцы!
Надо бы из картонных ящиков и пластмассовых бутылок производство дизайнерских вещей наладить.
Когда- то мой восьмилетний сын делал плоты из пластиковой тары. Отличные! Пора ставить на поток и продавать.
А на ящиках простой народ, не обременённый, всегда спал. И газетками укрывался. А ещё шапочки из газет делали в жару. Тоже можно поставить на поток. Главное, заметить и воплотить!

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
5 фев 2017 в 10:49

Молодцы!
Надо бы из картонных ящиков и пластмассовых бутылок производство дизайнерских вещей наладить.
Когда- то мой восьмилетний сын делал плоты из пластиковой тары. Отличные! Пора ставить на поток и продавать.
А на ящиках простой народ, не обременённый, всегда спал. И газетками укрывался. А ещё шапочки из газет делали в жару. Тоже можно поставить на поток. Главное, заметить и воплотить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2017 в 10:52

Сырье для сей "экомебели" проходит проверку на токсичность и радиационный фон? Мало ли где поддоны валялись и неизвестно что на них складывали.
Одно дело - изготавливать "в виде поддонов" из правильного материала дизайнерскую мебель, другое - делать из "стоковых" поддонов "за те-же деньги, что в Икее" сущую дичь.
Хотя, кое-где, танки из мусорных баков собирают.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2017 в 10:59

Я бы на дачу купила комплект углового дивана и столика, но не более чем за 5000рублей. На большее эта мебель к сожалению не тянет.

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
5 фев 2017 в 10:59

Может это и "модно".. но я бы не хотела такую мебель даже на дачу... И сравнивать себя с Икеа...глупо.

5 фев 2017 в 11:01

Мда, комментарии удивляют... народ, если вы не понимаете идею лофта, то просто так и напишите, \"не моё\"! Или мимо пройдите. Как я, например, прохожу мимо любителей пластиковых потолков, гипсокартоновых лабиринтов. А тут статьей оскорбили вдруг поклонников вензелей и лепнины в стандартных хрущевках. То, что провинция не готова пока к новым веяниям, видно по тому ассортименту, что представлен в мебельных магазинах - все как под копирку для любителей \"дорого-богато\". Только в икее есть хоть что-то из минимализма, хотя большая часть тех же икеевских диванов в России просто не продается, поскольку вкусы у нашего народа не те. Потому и комментарии что об Икее, что о лофте сплошь негатив.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2017 в 11:06

В какое нибудь заведение, кофейню, кафе - нормально, если там такой стиль. А вот дома....ну реально же будет выглядеть как с помойки приволоченное. Вот например к такой кровати какой подойдет платяной шкаф? Ясно что не полированный типичный и не современный типа шкаф-купе. Тоже из палетт что ли? Или туалетный столик из этих палетт....как-то даже брезгливо. Ну на кухне еще можно, также как и типа кирпичную стену

ОТВЕТИТЬ
Survivor
5 фев 2017 в 11:37

А крпеит она паллеты, для полного шика, стрейчем, я надеюсь? )))))

fred
5 фев 2017 в 12:05

стиль лофт это совокупность промышленного дизайна помещения (бетон, кирпич, дерево и тп) и дорогого качественного наполнения этого помещения. как это выше уже и упомянули. у нас же лофт позиционируется по-другому, неправильно. от того сибирский лофт становится похож скорее на бомжатник. можно дерево штакетник на пол бросить и сказать лофт, но в настоящем лофте должна лежать лиственница высшей категории. так и с поддонами.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2017 в 12:13

Была я в Европе - любовалась творениями древних мастеров, архитекторов... от красот Рима, дворцов Венеции, Санкт-Петербурга захватывает дух. Хочется, что бы такая красота окружала и вдохновляла тебя всегда... но теперь это считается цыганщиной и безвкусицей. Сначала трендом была Икеа, скучно, убого, но ещё куда не шло. Теперь в моде мебель из отходов, бомжатники, как писали выше. Как от Микеланджело и да Винчи мы могли докатиться до этого? деградация человеческого вкуса...

ОТВЕТИТЬ
Экстремал
5 фев 2017 в 12:33

Вместо палетто,кровать можно было проще назвать "шконка".

Все красиво и здорово написали, но на фото не "кровать" из паллет, а просто сложенные рядом поддоны.

5 фев 2017 в 13:30

Мебель из паллет хипсторы уже лет пять ваяют, а девушка из Новосибирска только научилась)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2017 в 13:37

Мой знакомый экспедитор такие паллеты бесплатно собирает, кому из клиентов не нужны и сдает по 50 рублей...
Уж лучше из Икеи.

Тетя БТ
5 фев 2017 в 13:43

Зачем? Купила себе в "Астории" с доставкой деревянную кровать с металлической решеткой 160 см х 200 см всего за 17 т.р. И плюс ортопедический пружинный матрас. Служат уже восьмой год. Комфортно, красиво и не надо собирать мусор с помоек в свою квартиру.

5 фев 2017 в 13:45

И ещё по поводу Икеи-у неё недельный оборот больше бюджета Новосибирска за год. Нападать на компанию таких масштабов-это не то что Моська и Слон это муравей или таракан и слон :)

5 фев 2017 в 13:47

Поддоны от "Сибита" отдают бесплатно следующий стартап.

А105
5 фев 2017 в 14:35

Рекламная статья.
Спрос на мебель будет небольшой из-за неприглядного внешнего вида.
Меняйте дизайн, "творцы"...

Барышня
5 фев 2017 в 15:17

Мебель из палет - это поиски смысла там, где его нет.

Мебель только для баров соответствующего стиля.

Понравилась только первая фотка с девушкой, девушка хорошая, все у нее получится.

Александр
5 фев 2017 в 16:06

Вот молодцы, все, что "придумала" девушка, давно известно, нового ничего нет. Даже в новом бренде ferma-lab, есть что-то от forma-lab. И если я видел в интернете их картинки с образцами, то они напоминают то, что делают за рубежом, один в один.

ОТВЕТИТЬ

молодцы! респект и уважуха! а местных нытиков отставших навсегда от времени не стоит даже слушать!

Пурга
5 фев 2017 в 18:17

Как много у нас стало странных людей. Вот появились странные люди ,которые готовы платить деньги за то,чтобы спать дома на поддонах из под кирпичей , вместо кровати. А раз есть спрос, то есть и предложение . Милая девушка удовлетворяет запросы странных людей предлагая им эти поддоны в виде кровати - спите на здоровье , странные люди:):)

5 фев 2017 в 18:20

На НГС самый дорогой паллет стоит 240 р., в основном 150 р. Где они берут по себестоимости по 350 р.?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2017 в 18:21

Ну как это можно купить? :))))))))) Ну это же бред какой-то. Скупать мусор по цене изделия. Совсем беда с осознанием "правильных" покупок. Я не верю что в нашем 1,5 млн городе столько недалеких чтоб подобное трансформировать в бизнес. Ну продали 2 штуки... ну откуда столько "клиентов"? Я в ВК не общаюсь, мож это норма там, скупать всякий треш?

Фото пользователя
5 фев 2017 в 18:21

Для дачи может и подойдёт. Только на даче приятнее всё это самому соорудить, собственными руками, дело-то не хитрое. Не понимаю зачем платить за это деньги? Ну и 350 руб за паллет - дороговато, можно и дешевле найти и даже забесплатно.

ОТВЕТИТЬ
тимучин
5 фев 2017 в 19:13

Даже гастрабайтеры в строительном вагончике не стали бы на таком спать.... Ужас какой то...

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2017 в 20:47

А почему забыли написать ""на правах рекламы""??

951
5 фев 2017 в 21:01

Европоддоны делают из берёзы, о какой долговечности говорится в статье?

ОТВЕТИТЬ
951
5 фев 2017 в 21:05

Никогда не понимал кирпичный интерьер, и такую мебель никогда не пойму. Больше похоже на бомжатский подвал.

5 фев 2017 в 21:25

Молодцы ребята!!! С нашими ценами на жильё и мебель, скоро не только паллеты, но и картонные короба в дело пойдёт!!!

Фото пользователя
5 фев 2017 в 22:04

за 20 тыщ покупается нормальный диван в икее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2017 в 23:28

"Эту привычку к труду благородную
Нам бы не худо с тобой перенять..."

Ура! Мы открылись...
Увы. Мы закрылись...

упадничество
5 фев 2017 в 23:59

Я пожалуй начну шить модные сарафаны, у меня скопилась куча мешков из под картошки.
Буду пришивать ярлычки "Карло Мешковини"

ОТВЕТИТЬ
лентяй
6 фев 2017 в 02:56

Я уже представил, как мои ноги царапаются при попытке сесть из положения лежа на последней кровати с фото.

Да, возможно, соответствует веяниям моды, но сильно штучный товар. Непрактично. Меня икеевская мебель вполне устраивает. И пофиг, что она стоит в каждой второй квартире.

Фото пользователя
6 фев 2017 в 05:13

помню в студенческие годы один мой друг приспособил деревянный ящик под маленький журнальный столик, этот столик очень украсил его комнату в общаге

А сколько всего можно сделать из пластиковых бутылок, стаканчиков одноразовых.... ИКЕА посуду тоже продает, можно попробовать их и тут подвинуть... и материал для бизнеса покупать не надо.... а чего это я тут сижу, умничаю, пойду бизнес делать, пока "революционную наноидею" не украли...

Если бы
6 фев 2017 в 07:46

я так понимаю, что особенно ценятся паллеты которые светятся в темноте ?

Фото пользователя
6 фев 2017 в 08:16

интересно, они выпускают мебель для сна, ну та же кровать, которая выглядит убого в виде поддонов, мучает меня вопрос, а кто проводит сертификацию сих изделий, я понимаю, что это единичные экземпляры и делается под заказ, мол как клиенту удобно, так и сделали... Но, не дай Бог начать "это" выпускать в серийное производство. Не думаю, что спрос будет постоянным, хотя может они выйдут из положения и начнут красить картонные коробки и продавать их как ящики из Икеи, нет, ну а что бы мне в угол не поставить черную коробку из под холодильника в угол гостиной, это же так брутально!?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 08:34

замечательная идея, хотел предложить вам кучу ломаных и нестанд паллет почти задаром - но вас не видно в вк, поиск выдает аналоги из казани калининграда вологды .. smm в помощь, надо продвинуться еще .. и еще кратно вырасти )

ОТВЕТИТЬ
дактоятакой
6 фев 2017 в 08:46

Уже деревянные поддоны и ящики стали называть "мебелью"... Мы достигли дна! Так что же, завтра стеклянные бутылку из под молока назовут "фужером", а ватную фуфаечку "элегантным пальто"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2017 в 09:04

сами себе создали уровень...уровень икеи.. удачи вам.

Фото пользователя
6 фев 2017 в 09:05

"Бобёр" рулит!

6 фев 2017 в 09:27

Бомжалетто!Ржу немогу!

ОТВЕТИТЬ
58937
6 фев 2017 в 09:35

Господи, ну кто решил, что это красиво? то было оригинально, когда только появилось.. но сейчас - это даже не ширпотреб - это уровень бомжатника. в новое кафе с такой мебелью никогда не пойду..

обана
6 фев 2017 в 09:45

дикари,
представляю одежду к такому интерьеру, отвратительно

6 фев 2017 в 09:50

Недолговечная мебель из ИКЕА?? Кровать покупали 9 лет назад - матрац да, уже пора менять, а сама кровать и ортопедические решётки, несмотря на 5 переездов, в отличном состоянии.

Степан
6 фев 2017 в 10:23

Что шведская мебель, что эта - полная безвкусица!

Фото пользователя
6 фев 2017 в 10:39

всегда думал что кровать из паллет это от безденежья.
а это оказывается вершина дизайнерской мысли.
во дела О_о

6 фев 2017 в 11:47

Неужели вот это кто-то покупает?!

6 фев 2017 в 11:54

На дачу на второй этаж подумываю кровать такую замутить. И поддоны остались от стройки....

У меня на складе 2м на 3м метра - деревянные паллеты. матрас кинул и кровать тебе кингсайз. кому надо обращайтесь по 200р отдам.