6 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

3 фев 2017 в 11:24

Если рубль пробил два дна и вместо 30р за доллар стал 60р, то это норма. Это грамотная девальвация рубля так и надо. Так нужно нашей экономике всё норм. Если доллар упал на 2-3 рубля "ОФИГЕТЬ!!! Просто неимоверное падение доллара! Позорище! Дикий обвал доллара!"

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 11:24

Если рубль пробил два дна и вместо 30р за доллар стал 60р, то это норма. Это грамотная девальвация рубля так и надо. Так нужно нашей экономике всё норм. Если доллар упал на 2-3 рубля "ОФИГЕТЬ!!! Просто неимоверное падение доллара! Позорище! Дикий обвал доллара!"

ОТВЕТИТЬ
beatriss
3 фев 2017 в 11:24

Вчера читала ,мвф одобрил девальвацию рубля на 10%. Так что не дадут ему упасть , а наоборот поднимут.

Фото пользователя
3 фев 2017 в 11:27

Скажите, граждане, а зачем вам эти доллары? Все валютными спекуляциями занимаются?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2017 в 11:30

К слову, если кто не слышал - при цене нефти более 40 Центробанк будет закупать валюту, так что рублю особо укрепиться не дадут.
При ценнике менее 40 - будет продавать.

Путятишна
3 фев 2017 в 11:40

Бегу покупать на всю зарплату!
12500

ОТВЕТИТЬ

скажите, а фунт еще пока держится, не падает? а то все сбережения в нем....

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 фев 2017 в 11:41

Прям в колени упал...

Артем
3 фев 2017 в 11:42

Ниче, рано или поздно снова будет 70 и выше.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 11:43

беднинь-кай, упал, а у нас грошей нетути. пока падал и у нас усе уронил

ОТВЕТИТЬ
Полубарон Фафл
3 фев 2017 в 11:43

Отличное время для покупки! Думаю даже в своем балансе валютного портфеля сдвинуть акцент в сторону доллара. Вообще, любая цена ниже 65 является привлекательной для покупки, а ниже 60 тем более. Более того, если коснется уровней 55 или около того можно даже рисковой частью капитала входить .

ОТВЕТИТЬ
бугогага
3 фев 2017 в 12:12

сначала упал - потом поднялся

hbzhbz
3 фев 2017 в 12:17

Стопят тех кто решил сразу купить на слухах о смягчении.. сейчас вниз потом вверх не волнуйтесь.

Александр
3 фев 2017 в 12:21

Пусть растёт как можно ВЫШЕ.

Фото пользователя
3 фев 2017 в 12:28

А для меня рубль упал с 30 рублей до 85. Правда сейчас он по 60. Но сути не меняет.

ОТВЕТИТЬ
Alex
3 фев 2017 в 12:30

а причем тут плюс минус 1 рубль, если власти по сути ничего не делают для стимуляции экономики.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 12:45

Я не понимаю всеобщего ликования, что Трамп отменит санкции. Какой Киселев вам это сказал, не пойму? Привыкайте жить в новых реалиях. В условиях санкций как минимум несколько поколений россиян будут жить. Никто их не отменить в ближайшие 10-20 лет точно.

ОТВЕТИТЬ

но цены не падают

Хилькевич
3 фев 2017 в 12:51

Доллар дешевеет, нефть растет. Интересно, как это скажется на ценах на бензин?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 13:01

Честно? Да вот по барабану какой у него курс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2017 в 13:01

Круто! И я даже знаю к чему это приведёт - к подорожанию бензина, ну и всего остального до кучи. Скорей бы бакс снова поднялся, хотя это приведёт ровно к такому же результату.

Парниша С Центра
3 фев 2017 в 13:17

Когда доллар обьявет дефолт , тогда весь Мир будет праздновать и в каждом доме будет счастье ) - конечно кроме богачей всяких .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2017 в 13:37

То есть нам ждать падения цен на продукты и услуги ? Нет, это фантастика...

Фото пользователя
3 фев 2017 в 14:56

Ничего не понимаю! Сообщения о грядущей девальвации рубля чуть ли не завтра уже каждый день стали появляться, а дешевеет почему-то доллар.

Он не упал, он просто притих. Щас полежит - полежит и как Бен Джонсон метнется

Лана
4 фев 2017 в 15:07

Народу выгоден дешевый доллар , а правительству дорогой. Им де долги валютные отдавать надо за бугор.

Загрузка...