2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Алексей
2 фев 2017 в 17:57

Мясо на колбасу?! Да ну! Самим то не смешно?!

2 фев 2017 в 17:57

Да еще лидер по низким зарплатам,после Алтая..

Андрей
2 фев 2017 в 17:59

одно другое добавляет

Алексей
2 фев 2017 в 18:03

Одно с другим связано. Сначала пьют бодягу, которая называется "пиво", потом таблетки глотают.

Фото пользователя
2 фев 2017 в 18:03

как обычно наш облстат желаемое за действительное
ну про пиво еще можно согласиться
а вот про лекарство???
впервые слышу что у нас развита фарм промышленность
что аптек на каждом углу это да
например на гоголя 180 сразу три
на кристалле то же три
ну и так далее
треть мяса на колбасы
наверное больше
но качество безобразное

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 18:04

Ну надо же лечить раз так всё получается. А мясо птицы ОбщеПотребТорга самое дешовое.

2 фев 2017 в 18:05

ну прям гордость за область берет, чем еще гордится кроме пива!
забыли про настоящую гордость нашей области- нашу уточку, ее вообще в стране никто не производит!

ОТВЕТИТЬ
лена
2 фев 2017 в 18:06

больные все что ли? лекарства то хорошего качества? а, поняла: пьют, а потом лечатся. а пиво хорошего качества?

2 фев 2017 в 18:06

-Чем отличается лекарство от пива?
-Лекарство сначала выписывают, а потом пьют.
-А пиво наоборот!

Фото пользователя
2 фев 2017 в 18:10

Ой как хорошо мы живём.

Пенсия
2 фев 2017 в 18:13

Встаем с колен.

2 фев 2017 в 18:19

разбудите меня через 100 лет и спросите чем занимаются в Новосибирске. я отвечу, что пьют и болеют.

2 фев 2017 в 18:21

Низкокачественных лекарств и дрянного пива.Что- то это уже было у нас.

ОТВЕТИТЬ
Сильный духом
2 фев 2017 в 18:26

спаивают население под различными предлогами.люди выпивая,вы не раслабляетесь,а усугубляете свою жизнь.проблемы никуда не денутся.только трезвый человек способен думать верно и правильно.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 18:36

"Третья часть мяса и субпродуктов отправилась на дальнейшую переработку — из нее сделают колбасу и полуфабрикаты" - прошу пардону, а не могли бы они указать, в КОТОРУЮ колбасу? Что-то на прилавках как ни читаешь этикетку на колбасном изделии, так один яичный порошок и соя с крахмалом. Как-то попадались экземпляры якобы из мяса, но ценник на них совсем не гуманный был, около тысячи рублей за палочку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 18:59

что там пиво порошок ,и вода. (отрава).

Евгений
2 фев 2017 в 19:01

А что в Новосибирске делают пиво? или пивом считается Балтика, Сибирский бочонок и т.д. ?

Вввв
2 фев 2017 в 19:11

Ага лидеры фармрынка....инбалк фасуют...

2 фев 2017 в 19:22

Хочу вкусное безалкогольное пиво, а не эти Балтику с Бадом, которые и с обычной крепостью пить невозможно. Да желательно темное))

Фото пользователя
2 фев 2017 в 20:56

А что они под пивом-то подразумевают? Хайнекен, который им и не является, или всё же Горький Пит? :)))

Фото пользователя
2 фев 2017 в 22:24

3,5 млрд из деревни Улыбино? Вот это деньжищи! А всё говорят, что область, дескать, бедная. Ничего себе бедная! Люди-то побогаче, чем в городе живут!

2 фев 2017 в 23:31

Кто победит - пиво или лекарства?

3 фев 2017 в 01:26

у нас не производят лекарства, просто импортные таблетки засовывают в коробки и все. И никогда не производили, если уж быть честными, только зеленку, да анальгин, хорошие лекарства и в СССР были импортные (это для любителей СССР), которые еще и надо было "достать", просто так не купишь, если нет знакомой зав.аптекой.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 13:36

Могут ли комментаторы НГС обсудить хоть одну новость о производстве в НСО без язвительности и надоевшего сарказма? Вы тоже являетесь частью экономики области. Значит, и себя осуждаете?

Загрузка...