NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Повышение тарифов ЖКХ в 2017 году коснется не всех

Повышение тарифов ЖКХ в 2017 году коснется не всех

​Жители микрорайона «Дивногорский» могут не беспокоиться, так как в I полугодии решено не поднимать тарифы на обслуживание

По крайней мере, жители микрорайона «Дивногорский» могут не беспокоиться. Собственная котельная позволяет управляющей компании устанавливать тарифы на горячую воду и отопление самостоятельно, исходя из интересов жителей «Дивногорского», и в среднем на 2017 год тарифы уже проиндексированы на 1 % ниже официального уровня инфляции (4,4 %). Таким образом, с 2017 года «дивногорцы» будут платить практически в два раза меньше, чем жители остальных районов города.*

В то время как новосибирцы ходят на митинги, жители «Дивногорского» платят за свои теплые комфортабельные квартиры в кирпичных домах не больше обычного, так как в I полугодии решено не поднимать тарифы на обслуживание вообще. При этом поводом для хорошего настроения становится и качество уборки придомовой территории: дороги, внутриквартальные проезды и парковочные места отчищены от снега и льда практически до асфальта.

У небольшого семейного района есть неоспоримые преимущества: большие дворы и современные детские площадки, ухоженная территория, новый детский сад во дворе, выделенные места для выгула собак и даже собственный торгово-развлекательный центр. Здесь для каждого найдется занятие по душе, а для семей с детьми вообще настоящее раздолье.

Микрорайон действительно удобно расположен: до площади Маркса на автомобиле можно добраться за 20 минут, и столько же времени уйдет на то, чтобы оказаться на площади Ленина. Поблизости раскинулся бескрайний Кудряшовский бор, до которого ехать всего 10 минут, за это же время можно добраться в рыболовный комплекс «Радужный», где разводят зеркального карпа и радужную форель.

Заинтересовались покупкой? Последние дни новогодних скидок до 100 000 рублей, в том числе и на квартиры в сданных домах. Выбирайте свою из широкого ассортимента планировок, и добро пожаловать домой! Звоните: 8 (383) 310-1-310 или заходите: дивногорский.рф!

Отдел продаж «Дивногорский»:
горячий телефон 8 (383) 310-13-10

Офис продаж в микрорайоне «Дивногорский»:
ул. Дивногорская, 150/4
дивногорский.рф

Застройщик ООО «СЛК».
Проектные декларации и подробности акций — на сайте дивногорский.рф.

* С официально утвержденными тарифами на жилищно-коммунальные услуги микрорайона «Дивногорский» в 2017 году можно ознакомиться на сайте дивногорский.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления