21 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Фото пользователя
31 янв 2017 в 10:38

На станции Инская, на Первомайке, очень не хватает такого формата.

жительница Пашино
31 янв 2017 в 11:16

Сделали бы хоть одну Ленту в Пашино - там проживает столько народа и ни одного нормального магазина. Приходиться мотаться за продуктами на Снегири, а там вечные пробки.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2017 в 11:40

Ленту в СТРИЖИ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2017 в 12:21

Ленту в Краснообск! Заманала пустая Мария-Ра

31 янв 2017 в 12:54

Во всех сетевых магазинах продается одно Г, которое есть невозможно (исключение только полуфабрикаты). Продукты надо покупать в деревне! Так дешевле и полезнее.

ОТВЕТИТЬ
Анна
31 янв 2017 в 14:01

Откройте в центре города,ведь нет не одного нормального магазина

ОТВЕТИТЬ
Александр из Оби
31 янв 2017 в 14:04

Ждем Ленту в г.Обь.

Вова Берёзовский
31 янв 2017 в 14:23

Ленте на КСМ - быть! Возле Больницы водников - пустырь, в районе Белого сада - пустырищее! Электроэнергии, воды - полно! Лента, заходи на КСМ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2017 в 17:06

Ждём хоть какого магазина в оконечности Плющихинского. Хоть маленького. Хоть какого.

ОТВЕТИТЬ
Инга
31 янв 2017 в 17:29

Вместо Практика Ленту сделайте!

31 янв 2017 в 17:53

в ленту не хожу и не пойду не когда кто знает какие там продукты продают замороженные обходите стороной

Фото пользователя
31 янв 2017 в 18:13

Надеюсь, в новом ТЦ около вокзала откроют.
А то у нас в шаговой доступности одно убожество с просрочкой и задранными ценами.

Фото пользователя
31 янв 2017 в 18:51

"где строит «Дискус», их, наоборот, недостает."

В районе, где строит Дискус много чего недостает (список весьма большой), обширная площадка для освоения бизнесом..

Виктория
31 янв 2017 в 19:11

Откройте Ленту на Галущака в глубь массива, задолбалась по километру топать до Горожанки, или Бахетле, да и дорого там всё. Хочу Ленту :(

ОТВЕТИТЬ
Если бы
31 янв 2017 в 20:04

ценники в больших лентах уже давно на уровне сетевых магазинов "возле дома".

Фото пользователя
31 янв 2017 в 20:10

изоЛента ничего выдающегося , одно только достоинство круглосуточно. Чтобы специально туда за чем то ехать , да только по решению суда

Фото пользователя
1 фев 2017 в 00:54

вот точно на Западном не хватает Ленты !

авс
1 фев 2017 в 07:26

Лучший магазин Новосибирска - это Ашан, Но Лента тоже ничего. И ни одного из них нет в Академгородке. Очень-очень нужны!

Экспертище
1 фев 2017 в 09:49

Не, не пойду в Ленту под дулом пистолета с их качеством продукции.

Лис хитрющий
1 фев 2017 в 09:51

а куриный балычок в Ленте дороже в два раза, чем в фирменных птичьих магазинчиках (800, а не 400), во как накручивают на местный продукт.

1 фев 2017 в 10:23

Во всех мелких магазинчики на первых этажах в Академгородке цены высокие, продукты дороже, чем в крупных магазинах - вроде как за удобство платим, что около дома. Патология это, а не торговля! Перекупщики-посредники наживаются на том, что пешим покупателям до больших магазинов идти далеко. Пусть будет Лента в городке, большим магазином больше, глядишь, и заглохнет мелкая торговля по квартирам, подвалам, без касс и с сомнительным товаром. Вся верхняя зона держит высокие цены на продукты, конкурент нужен дорогому ТЦ, Городку, да и Холидею.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 11:47

В Обь, хоть Ленту, Ашан или другую крупную сеть, надоела Мария Ра...как на отшибе шивем...
Если построить у нас, территории полно, да хотя бы где Экспоцентр.., к нам может тогда и пригородные Толмачеао, Коченево, Чик буду ездить..

Гость
1 фев 2017 в 12:13

В районе Западной площадки, где конечная автобусов - ни одного магазина приличного,захудалая "Пятерочка" и столько свободного места... Кто-нибудь уже догадается построиться????

1 фев 2017 в 14:15

Супермаркет Ленты точно можно разместить в пустующем здании бывшего рынка на ост. Гидродинамика в Академгородке. В этом районе больших продуктовых НЕТ, спрос на магазин будет.

Кро ко ко
1 фев 2017 в 20:48

и нам ленту на дзержинского-красина, а то тут кроме мария-ра ничего нет...

2 фев 2017 в 00:04

Ленту в город Обь ( Толмачёво), тут она тоже нужна

2 фев 2017 в 09:50

Ленту в г.Обь!!!

горский житель
2 фев 2017 в 11:01

На окраине Горского очень нужен супермаркет!! Дома 73, 75, 84,86 - и их окружение - на ура отобьют все затраты. И площадки есть полупустующие. А то действительно, навтыкали на одном пятачке и Горожанку, и Мария-Ра, и Магнит, и Холди - но пешком в них двигать - проблематично, про обратный путь с пакетами - вообще молчу

Энжи
2 фев 2017 в 15:29

Хоть бы заменили эту ужасную Монетку на Зеленых куполах!!!!

2 фев 2017 в 19:42

ошибка Ленты это продукция СТМ 365 дней никогда ее не покупаю,а ее ве больше и больше в ассортименте магазина и очереди на кассах из 20 работает утром пара по этой причине перестал ее посещать перед работой

2 фев 2017 в 20:10

В Красообске нужен нормальный супермаркет. в Холидее набольшинство позиций цены высокие, а в марию-ра невозможно зайти без рвотных позывов.

Мда
3 фев 2017 в 07:18

Экспертам на кофейной гуще.
1. Насчет переобеспеченности в 3-4 раза погорячились, и сильно.
2. Насчет на Родниках переобеспеченность тоже.
Ну и как вам верить?
ИМНО, поднадоела Лента, особенно на Родниках, много глупостей, при возможности старюсь заехать в другие сетевые, например Гигант. В Лентовский супермаркет не пойду, уж лучше Горожанка...

Palych
3 фев 2017 в 22:57

На Горском 75 обещали хоккейную площадку за домом. Выборы прошли теперь строят магазин пот продаже автомобилей. причё с с 8 до 20ТАКОЕ РВЕНИЕ

Мальчик