15 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Фото пользователя
27 янв 2017 в 13:04

Если я не ошибаюсь эта сеть забугорная? Значит все бабло опять потечет за бугор?...Тогда продолжаем проедать народное достояние... Впрочем уже как 25 лет оно стало не народным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2017 в 13:04

Если я не ошибаюсь эта сеть забугорная? Значит все бабло опять потечет за бугор?...Тогда продолжаем проедать народное достояние... Впрочем уже как 25 лет оно стало не народным.

ОТВЕТИТЬ
Живу возле ЛЕНТЫ на Большевистской
27 янв 2017 в 13:09

Живу с 2013 года. За это время ЛЕНТА заметно изменилась. Магазин пытается держать марку за счёт скидок, акций, разнообразного ассортимента. Но разнообразие ассортимента в конкретном сегменте (!) падает((( Очень много выставляют продукции торговых марок ЛЕНТА и 365 ДНЕЙ - типа экономные продукты. Но качество их зачастую - просто ужас((( Да, и не такой экономный в целом магазин стал, как раньше. Хотя, конечно, это уже все магазины подорожали, что уж(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2017 в 13:26

Лента хороший магазин.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 13:27

я тоже хочу Ленту....а то вокруг меня аж 3 Марии и одна Горожанка...
я не против, но хочется большой магазин, а не забегаловки - уж извините меня магазины Мария и Горожанка - простора нет...
ул.Никитина-Кирова -Добролюбова -Большоевисткая
вот на этом пяточке нет больших магазинов
а до Ленты на Большевичке или Гусинки или до Магнита - далеко...

Если бы
27 янв 2017 в 13:40

Лента уже не та..., магазины "возле дома" продают по такой же цене

Китти
27 янв 2017 в 14:08

Хоть бы на ОбьГЭСе построили!

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 14:09

Питер совсем разошелся

27 янв 2017 в 14:12

постройте на мира,а то пустырей и расселённых домов куча.Как после войны!!!

27 янв 2017 в 14:24

Нет, я не пойму, а что все пишут про фиктивные акции в Ленте? Я, например, две сковородки Tefal Ingenio взял за 1900 по акции. Где дешевле, подскажите, в Ленте кончились )) АльпенГольды - по 43. Дешевле 55 и не видел, вроде последнее время. lays самая большая пачка 225 грамм по 90 рублей, что ли... перекрываяет наглухо Добрянковскую акцию 150 грамм за 87. Потом, допустим, апельсины по 49? Не долго думая набрал на сок 5 кило =) А стиральные порошки? Вы их покупаете где-то ещё? ))) Абсолютно реальные скидки на Липтон, Нескафе, собственные салаты, выпечку. так что не, с Лентой и акциями ещё вполне можно на среднюю зарплату пропитаться. А вот акция на Ламбер сдулась =( И сгущёнку Рогачёвскую по 30...42 мы, походу, больше не увидим.

ОТВЕТИТЬ
серж
27 янв 2017 в 14:58

лучше бы Ашан открыли поближе к городу Оби !!!

Севилья
27 янв 2017 в 16:12

Лично я в "Пятерочки" больши никогда не зайду. Всё обслуживание так устроено, чтобы посетитель ощутил себя каким-то ничтожеством, до которого снизошли, впустив его во дворец-магазин при условии, что он не будет "возникать". Игнор вам полный.

Фото пользователя
27 янв 2017 в 16:36

Удачи "Ленте"! Открывайтесь в новом ТРЦ "Европейский"!.

трындец
27 янв 2017 в 16:55

Что будут строить на месте сгоревшего "Галилео" на Сиб. Ярмарке? Там активно площадку расчищают...

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 янв 2017 в 17:10

Я житель мкр "Чистая Слобода", за покупками приходится выбираться в др.район. Чаще всего в "Ленту" на Юго-Западном. Приглашаю "Ленту" освоить и наш жилмассив. Хочется видеть крупный гипермаркет с интересными ценами и акциями.

27 янв 2017 в 17:25

Обычный нищебродский магазин. Даже конфет нормальных не купить.

Парниша С Центра
27 янв 2017 в 17:57

Монополия ни к чему хорошему не приводит.

27 янв 2017 в 18:13

В ленте детское питание гипоаллергенное пепси аллергия было 780 рублей, а после НГ стало 1006 руб! Подорожение почти на 25% хотя курс доллара упал!

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
27 янв 2017 в 18:14

Я в Ленту не хожу. И не ходила. Меня напрягает, получая карту скидочную, заполнить анкету. В анкете все твои данные. И мелким шрифтом в договоре - Лента имеет в одностороннем порядке обнулить карту по любым признакам. И Лента имеет право все твои данные давать сторонним лицам - тоже мелким шрифтом.
Да ну её товары.

ОТВЕТИТЬ
Дзержинский р-он
27 янв 2017 в 20:20

На пр.Дзержинского закрылся Практик,пустует целых 2 этажа.

ytro
27 янв 2017 в 20:36

на сайте набирают персонал в 2 новых магазина: на Геодезической и на Нарымской. Интересно, где будет Лента на Нарымской?

Фото пользователя
28 янв 2017 в 00:18

Лента удобна тем что круглосуточная и недалеко от дома.
по ценам реально дешевле найти.
по акциям хорошо брать.

Удивлен
28 янв 2017 в 10:40

Как правило лепят новые супермаркеты там,где уже есть другие супермаркеты.На Нарымской есть Бахетле,кому он не по карману,через дорогу Горожанка. Если Ленту там откроют,Горожанку можно закрывать.На Богдана Хмельницкого ни одного супермаркета.Там снесли Дом спорта и Отдых. Освободились большие площади,нет, надо жилые дома впихнуть без единого супермаркета во всей округе.

ОТВЕТИТЬ