Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации «Лента» откроет в Новосибирске 8 новых супермаркетов
«Лента» откроет в Новосибирске 8 новых супермаркетов

27 янв 2017 в 12:29

Своих 5 копеек... Как-то 31 декабря под Новый год мне нужно было купить свежую зелень к салатам. Оказалось безнадега везде, где привычно был этот продукт раньше, это и Ашан и Метро (там вообще печаль была, реально голые полки в отделе свежих овощей). Так вот, заезжаю исключительно по пути, не надеясь на успешный результат, в Ленту вторая на Большевисткой - вуа-ля... И базилик и Ромейн и еще каких-то пару видов. К чему я это все пишу? Да к тому, что Лента отличается от своих конкурентов и выкладкой товаров, и пулом поставщиков, и ценами. Можно купить некоторые продукты, которых нет в других сетях. А выбор продуктов для диабериков (это для мамы если что)? Просто реально большой. "Лента" конечно не во всем идеальна, но мне она нравится. Рад, что расширяет свое присутствие.

Петрович
27 янв 2017 в 11:39

А можно огласить места расположения супермаркетов? Или эт окак всегда коммерческая тайна?

Девушка
27 янв 2017 в 12:11

Кость из Супа, или в Ашане, на Родниках

лена
27 янв 2017 в 11:41

нравятся скидки в ленте. но в последнее время даде в ленте стало дорого для меня!!!

27 янв 2017 в 11:42

Постройте на Западном хоть 1 , у нас тут болото полное в плане магазинов , ни одного приличного .. одни Марии Ра да Пятерочки убогие ...

прохожая
27 янв 2017 в 11:51

На Березовом постройте!!!!вообще тогда в город перестанем ездить)

27 янв 2017 в 12:13

"Лента" уже не та, ни по ценам, не по качеству.

Одна надежда
27 янв 2017 в 11:46

Почему бы супермаркету лента не стать якорным арендатором ТРЦ Эдем в городке? Кошмарная добрянка угрожает появиться там... Дорогих или плохих продуктовых у нас хватает и без нее.

Магазинов
27 янв 2017 в 11:55

Интересно в строящемся ТЦ "Европейский" откроют ленту?

Iskander
27 янв 2017 в 11:43

В Академгородке очень нужна Лента, скоро ТРЦ Эдем открывается, а супермаркета там толкового нету. Добрянка дорогая, Быстроном и Холидей не то, проигрывают Ленте. Лента, вэлком!!!

трындец
27 янв 2017 в 16:55

Что будут строить на месте сгоревшего "Галилео" на Сиб. Ярмарке? Там активно площадку расчищают...

27 янв 2017 в 14:24

Нет, я не пойму, а что все пишут про фиктивные акции в Ленте? Я, например, две сковородки Tefal Ingenio взял за 1900 по акции. Где дешевле, подскажите, в Ленте кончились )) АльпенГольды - по 43. Дешевле 55 и не видел, вроде последнее время. lays самая большая пачка 225 грамм по 90 рублей, что ли... перекрываяет наглухо Добрянковскую акцию 150 грамм за 87. Потом, допустим, апельсины по 49? Не долго думая набрал на сок 5 кило =) А стиральные порошки? Вы их покупаете где-то ещё? ))) Абсолютно реальные скидки на Липтон, Нескафе, собственные салаты, выпечку. так что не, с Лентой и акциями ещё вполне можно на среднюю зарплату пропитаться. А вот акция на Ламбер сдулась =( И сгущёнку Рогачёвскую по 30...42 мы, походу, больше не увидим.

Живу возле ЛЕНТЫ на Большевистской
27 янв 2017 в 13:09

Живу с 2013 года. За это время ЛЕНТА заметно изменилась. Магазин пытается держать марку за счёт скидок, акций, разнообразного ассортимента. Но разнообразие ассортимента в конкретном сегменте (!) падает((( Очень много выставляют продукции торговых марок ЛЕНТА и 365 ДНЕЙ - типа экономные продукты. Но качество их зачастую - просто ужас((( Да, и не такой экономный в целом магазин стал, как раньше. Хотя, конечно, это уже все магазины подорожали, что уж(

Анна
27 янв 2017 в 17:10

Я житель мкр "Чистая Слобода", за покупками приходится выбираться в др.район. Чаще всего в "Ленту" на Юго-Западном. Приглашаю "Ленту" освоить и наш жилмассив. Хочется видеть крупный гипермаркет с интересными ценами и акциями.

Дзержинский р-он
27 янв 2017 в 20:20

На пр.Дзержинского закрылся Практик,пустует целых 2 этажа.

ytro
27 янв 2017 в 20:36

на сайте набирают персонал в 2 новых магазина: на Геодезической и на Нарымской. Интересно, где будет Лента на Нарымской?

tut
27 янв 2017 в 11:44

Это тот самый ТЦ Амстердам на ул. Геодезической? На одной из самых ужасных дорог в Новосибирске?

27 янв 2017 в 11:46

Лента хороший работодатель, белая з/п, ДМС, хорошая новость.

чукча не читатель
27 янв 2017 в 12:43

Давно хочу "Ленту" возле Главного вокзала. В "Магните" уныло, в "Супемаркете" (бывшем "Патэрсоне") после исчезновения скидок стало неинтересно. Может, она будет в здании, которое строится слева от высотной гостиницы?

27 янв 2017 в 14:12

постройте на мира,а то пустырей и расселённых домов куча.Как после войны!!!

28 янв 2017 в 00:18

Лента удобна тем что круглосуточная и недалеко от дома.
по ценам реально дешевле найти.
по акциям хорошо брать.

27 янв 2017 в 12:33

На станиславского 6 кто нибудь бы прибрал сельпо без вывесок и опознавательных знаков с беспрерывно едящими и пьющими чай продавцами.

27 янв 2017 в 11:55

Из-за этого ТЦ Амстердам уже невозможно нормально проехать по Геодезической. Представляю, если там Ленту откроют, что будет твориться.
Куда автомобилисты свои жестянки ставить будут?

Китти
27 янв 2017 в 14:08

Хоть бы на ОбьГЭСе построили!

Севилья
27 янв 2017 в 16:12

Лично я в "Пятерочки" больши никогда не зайду. Всё обслуживание так устроено, чтобы посетитель ощутил себя каким-то ничтожеством, до которого снизошли, впустив его во дворец-магазин при условии, что он не будет "возникать". Игнор вам полный.

27 янв 2017 в 18:13

В ленте детское питание гипоаллергенное пепси аллергия было 780 рублей, а после НГ стало 1006 руб! Подорожение почти на 25% хотя курс доллара упал!

27 янв 2017 в 16:36

Удачи "Ленте"! Открывайтесь в новом ТРЦ "Европейский"!.

Дмитрий С.
27 янв 2017 в 12:03

Люблю Ленту, скидки и акции в ней!

27 янв 2017 в 14:09

Питер совсем разошелся

27 янв 2017 в 13:27

я тоже хочу Ленту....а то вокруг меня аж 3 Марии и одна Горожанка...
я не против, но хочется большой магазин, а не забегаловки - уж извините меня магазины Мария и Горожанка - простора нет...
ул.Никитина-Кирова -Добролюбова -Большоевисткая
вот на этом пяточке нет больших магазинов
а до Ленты на Большевичке или Гусинки или до Магнита - далеко...

Тигр
27 янв 2017 в 11:45

Через каждые сто метров уже магазины, куда их столько.

27 янв 2017 в 12:38

хм... заехали как-то в попутиЛенту.. ходили, ходили... купили только утку из Белоруссии.
Че там люди покупают не понятно. У нас рядом с домом все гораздо дешевле (даже при использовании скидочной карты Ленты). И рыльно-мыльные покупаю с доставкой в интернет магазине, гораздо экономичнее и время тратить не нужно.
Но людям нравится, значит есть спрос, значит сеть будет развиваться и строиться.

Парниша С Центра
27 янв 2017 в 17:57

Монополия ни к чему хорошему не приводит.

Арлекин
27 янв 2017 в 12:11

А вот теперь догадайтесь "за чей счет банкет"?
Думаете эти деньги с неба упадут? Нет, уважаемые, эти деньги заплатят покупатели на кассе!!!
Вот и подумайте, что лучше, платить на кассе больше на 10 (15, 20) % и иметь больше магазинов, или экономить и обходиться имеющимися? Но кого заботят рядовые граждане. Конечно, пусть платят больше!!! )))

27 янв 2017 в 13:26

Лента хороший магазин.

серж
27 янв 2017 в 14:58

лучше бы Ашан открыли поближе к городу Оби !!!

Если бы
27 янв 2017 в 13:40

Лента уже не та..., магазины "возле дома" продают по такой же цене

Удивлен
28 янв 2017 в 10:40

Как правило лепят новые супермаркеты там,где уже есть другие супермаркеты.На Нарымской есть Бахетле,кому он не по карману,через дорогу Горожанка. Если Ленту там откроют,Горожанку можно закрывать.На Богдана Хмельницкого ни одного супермаркета.Там снесли Дом спорта и Отдых. Освободились большие площади,нет, надо жилые дома впихнуть без единого супермаркета во всей округе.

27 янв 2017 в 13:04

Если я не ошибаюсь эта сеть забугорная? Значит все бабло опять потечет за бугор?...Тогда продолжаем проедать народное достояние... Впрочем уже как 25 лет оно стало не народным.

Хорошая
27 янв 2017 в 18:14

Я в Ленту не хожу. И не ходила. Меня напрягает, получая карту скидочную, заполнить анкету. В анкете все твои данные. И мелким шрифтом в договоре - Лента имеет в одностороннем порядке обнулить карту по любым признакам. И Лента имеет право все твои данные давать сторонним лицам - тоже мелким шрифтом.
Да ну её товары.

27 янв 2017 в 17:25

Обычный нищебродский магазин. Даже конфет нормальных не купить.