27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Фото пользователя
19 янв 2017 в 15:43

Можете заминусовать, но пользуюсь Эр-телекомом лет так 7-8. Как говориться "не единого разрыва!!". Может я исключительный счастливчик, но тьфу-тьфу-тьфу, вопросы с пультом ДУ, заменой роутера и прочее норм решалось. Инет пашет, единственное было не приятно когда тариф втихаря увеличили, пришлось ругнуться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2017 в 15:43

Можете заминусовать, но пользуюсь Эр-телекомом лет так 7-8. Как говориться "не единого разрыва!!". Может я исключительный счастливчик, но тьфу-тьфу-тьфу, вопросы с пультом ДУ, заменой роутера и прочее норм решалось. Инет пашет, единственное было не приятно когда тариф втихаря увеличили, пришлось ругнуться.

ОТВЕТИТЬ
Славиг
19 янв 2017 в 15:45

Любой сериал, кино, документалка, мультфильмы и прочий видеоконтент через приставку. Практически безперебойный интернет. Вежливая и эффективная служба поддержки.Кто-нибудь знает у какого провайдера так же хорошо?

ОТВЕТИТЬ
_dat
19 янв 2017 в 15:51

Не смогли конкурировать качеством с НТК, так купили их с потрохами и все дела.

19 янв 2017 в 16:04

какой кошмар, специально ушел от Дом.ру в Электронный город из-за низкого качества обслуживания, и вот те на... :(((((

научитесь читать
19 янв 2017 в 16:10

НИКТО НИКОГО НЕ КУПИЛ
если вдруг купят, что вообще навряд ли случится, тогда и паникуйте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2017 в 16:13

Народ вовремя понял неизбежность развала бизнеса. 4g рулит,те же деньги и никаких проводов.

ОТВЕТИТЬ
Местный
19 янв 2017 в 16:16

Это сама плохая новость 2017 года для Новосибирцев....
Где и когда "похороны"

19 янв 2017 в 16:31

Вот только перешёл на Социальный тариф несколько дней назад. Чтобы не переплачивать за очень дорогие тарифы в период временных трудностей. И что теперь будет с этим тарифом. Как бы не ушёл он в историю и прощай 900 руб за переход. Эх....

Тупой юзер
19 янв 2017 в 16:49

Пока у ДОМ.РУ будет соединение по PPOE - для меня он будет отстой .
Настраивать каждый раз звоня в техподдрежку после переустановки ОС - это не клиенториентированный бизнес .

19 янв 2017 в 16:57

Прощай, Новотелеком. Давно планировал, теперь уйду на МТС, ибо с Дом.ру в свое время сбежал и возвращаться не хочу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2017 в 17:08

я вот не пойму-как Дом.ру еще не вылетел в трубу с таким качеством и сервисом??? судя по видео в инете, они чудят не только в Нске......откуда деньги???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2017 в 17:13

Подключить
мы перезвоним и назначим подключение в течение часа

Вот прям так и написано на сайте СС.. Не согласуем, не обговорим, а НАЗНАЧИМ. Это просто писец.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2017 в 17:29

Выручка 1.5 млрд в год с 500к абонентов - это в среднем 250р с абонента в месяц. Как-то не вяжется, при условии, что минимальные тарифы от ~600р, а еще есть ТВ, и юрики с тарифами в тысячах рублей.
Неужели половина абонентов Новотелекома на Социальном за 30р? Или это "мертвые души"?

ОТВЕТИТЬ
Van hoog
19 янв 2017 в 17:31

Поведение ровно как в Санкт-Петербурге))

ЭР-ТК вышел на уже насыщенный рынок в 2010 году. Агрессивные маркетинговые технологии не позволили выйти за 7% рынка. А планка высокая - 30/35%.
Поэтому купили сначала самого крупного альтернативного оператора (InterZet). Пару месяцев назад купили Westcall, который в свою очередь за несколько месяцев до сделки купил Matrix.

В итоге Ростелеком и Эр-телеком контролируют более 70% рынка ШПД Санкт-Петербурга.

дмитрий
19 янв 2017 в 17:31

Зачем продались лучше бы цену повысили я готов вам платить 1500 за интернет у меня есть то есть были вы и дом ру у дома капец все не работает они сколько меня не переманивали за 300 руб я не соглашался

Пользователь ЭГ
19 янв 2017 в 17:40

Давно хочу уйти с НТК - дорого. Будет как раз отличный повод свалить.
(не в домру конечно же)

ононим
19 янв 2017 в 17:41

все, капец, придется искать нового провайдера

Фото пользователя
19 янв 2017 в 17:48

Да никто никого не продаёт...только что разговаривал с знакомым человеком,он там работает в ЭГ,сказал что полная ерунда всё это.. он от меня эту новость сейчас узнал и рассмеялся...:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2017 в 18:14

очень плохая новость на мой взгляд. знаю как работает и тот и этот-небо и земля. Сам пользуюсь услугами ЭГ-все отлично.

Фото пользователя
19 янв 2017 в 19:12

Есть ли смысл драпать в СС, если их точно так же могут сбарыжничать.

Фото пользователя
19 янв 2017 в 19:17

Я бы тоже прикупил 100 % доли в уставном капитале. Обычно это 10тыс. руб. Но у меня сфера деятельности другая. Пусть профи эти занимаются. Может они подскажут их монтажникам, что пора уже тянуть стеклянные провода, как Ростелеком, а не медные, т.к. медь - это дорого, лишние расходы при худшем качестве. Наверно поэтому ЭГ сдулся, неграмотные там специалисты.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2017 в 20:17

Новотелеком, как ты мог...

19 янв 2017 в 20:36

Кое как расстался с этим Дом.ру. Оказалось, не расстался... Если они и на клиентов Новотелекома введут свою драконовскую политику оплаты... Это будет мягко говоря плохо.

Не понимаю тех, кто тащится от бренда Электронный город (НТК). Люди, вам всего лишь интернет предоставляют. Какая вам разница кто. Давно их пора уже в кучу слить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2017 в 22:04

Интересно, НГС даст опровержение в случае несоответствия новости действительности?

Дмитрий
19 янв 2017 в 23:53

народ да вы гоните, сделка может и не состояться,как 2011 Вымпелком хотел купить Новотелеком,но в итоге не купил же,рано сливаться и искать другого провайдера...уйти к другому провайдеру всегда можно успеть.

Фото пользователя
20 янв 2017 в 00:01

Блиииииин... Если Дом.Ру зайдёт с таким же колхозным сервисом как был, то придётся что-то делать. Ну как так-то, а? :-(((

Фото пользователя
20 янв 2017 в 00:03

Неееееееет , только не это !!!! Я не готов к такому удару

Фото пользователя
20 янв 2017 в 02:20

Надеюсь смогут переварить этого новотелекома.

Электронный город с их постоянными обрывами и сбоями.

Я с дом.ру уже 3 года, без сбоев!
Вспоминаю электронный город как страшный сон.
Стабильно раз в месяц какой-то "сюрприз" был.

ОТВЕТИТЬ
так
20 янв 2017 в 09:15

Фуфло этот ваш дом.ру. Большое разросшееся фуфло. Надо его купить и сделать там все по человечески, а не наоборот.

20 янв 2017 в 10:33

О, Боже!!!!! Всё пропало!!!

Павлуша Натуральный
20 янв 2017 в 12:30

Все равно в конце трубы Транстелеком)) он и раздает все

Ольга
20 янв 2017 в 23:00

А пирс сегодня что - именно поэтому ни одного файла не находит?!?!??!!

Виталий
12 фев 2017 в 17:52

Уйду тогда от этого оператора, очень жаль

Виталий
12 фев 2017 в 17:56

И всеже с удовольствием освещу тот факт что одно время пока мы не заметили они питали оборудовония дома, а то и не одного может быть от нашего счетчика, да и както переходил на него, в итоге обратно возвращался в ЭГ, да и тот лысый мужик раздражает))

ibw36
2 мар 2017 в 11:17

Все, купили Новотелеком, сделка закрыта. Всем спасибо, до свидания!

Загрузка...