27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

29 дек 2016 в 16:42

Дом построили на земле под ижс. На соседнем участке дом стоит с огородом. Вот жильцы рады будут мусору летящему на голову и машинам . Это в продолжении темы Локоть и точечная застройка

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 16:42

Дом построили на земле под ижс. На соседнем участке дом стоит с огородом. Вот жильцы рады будут мусору летящему на голову и машинам . Это в продолжении темы Локоть и точечная застройка

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 16:48

Могли бы эти клaдовые как oтдельные квартиры продавать. Я бы купил в ипотеку. А что, когда выборa нет где переночевать, кладовая отличное местo, особенно если 2х метровый вариант, можно лечь в полный рост.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 16:56

Самая большая их проблема - выехать на Ипподромку.

ОТВЕТИТЬ
777
29 дек 2016 в 16:58

Дом - красавец!!!

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 .г .р.
29 дек 2016 в 16:59

11 квартир на площадке ! добро пожаловать в 'муравейник" жилмассив Берёзовый ! , если был бы конкурс один в один б этот дом можно смело назвать копией "скворечников' от сибири , как на Берёзовом

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 17:23

Что может сподвигнуть человека купить в этом месте квартиру? На фоне того, что альтернативных строек выше крыши. Выезд где из дома???? Через ипоодромскую или частный сектор?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2016 в 17:57

Я время от времени мимо по мостику хожу, который от Мегаса до остановки, и там, рядом со стройкой, все время болотом воняет от Ельцовки. Вот классно в этом доме будет жить, главное - окно не открывать!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 18:01

неудачное расположение дома.
а сам дом не плох.
да, и кстати.
мода на однешки площадью 39,9(39,6) скоро у всех будет?)))

ОТВЕТИТЬ
Изя
29 дек 2016 в 18:23

Забор просто атас, у меня в загородном доме двор больше чем этот на 25 этажей с 1000 квартир

Фото пользователя
29 дек 2016 в 20:50

Добрался до 2ГИС, посмотрел, где находится улица Армавирская. Ещё не просмеялся от впечатлений о чудо-доме.

ОТВЕТИТЬ
garri
29 дек 2016 в 23:37

Место расположения дома отвратительное. Да и содержимое не айс.

Андрей Разин
30 дек 2016 в 00:30

"Особенностью дома стали кладовые." - как-то это мне 70-е годы напоминает. Помните кладовки, погреба, гаражи для хранения всякого хлама, дачи в том же стиле.... Ничего не меняется, к сожалению :-( Ну зачем в нормальном доме кладовки? Хлам хранить? Так выбросите его!

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
30 дек 2016 в 03:28

Кладовки это хорошо только до момента, когда кроме колес там появится машинное масло и баллоны с газом.

30 дек 2016 в 05:47

На Ипподромской кладовые
Построили нам невзначай.
Теперь купи авто любые
И куда хочешь выезжай.

ОТВЕТИТЬ
$$$
30 дек 2016 в 10:09

интересно читать комментарии людей, которые дпже не удосужидись изучить проект дома. понять все его плюсы. но у нас так- сами ничего создавать не умеем, а кто что то делает хорошее и правильное хаить!

ОТВЕТИТЬ
сказка
30 дек 2016 в 17:51

Ну и выражения у вас,похоже вы живете у моря)))).А вообще хорошая новость,дом построили очень быстро,красивый дом,в той местности рядом нет таких.Поздравляю собственников,а другим:зависть - плохое качество.

30 дек 2016 в 17:52

Лол, им похоже сделали выезд более менее на ипподромскую!!!! Там теперь даже висит знак - выезд на ипподромскую, через заправку Беркут.

Загрузка...