22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

27 дек 2016 в 15:34

Ну вот прям ринулись, ага.

хван
27 дек 2016 в 15:45

Ринулись.....Кто? Чиновники и депутаты и их семьи,! Верю. А людям простым быть бы живу . да на стол собрать хоть что то.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 15:51

А я ЛЮБЛЮ НОВОСИБИРСК и НОВЫЙ ГОД это семейный праздник - считаю ДОМА НУЖНО ОТМЕЧАТЬ В КРУГУ СЕМЬИ . ВСЕМ счастья ,МИРА и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.

Портос
27 дек 2016 в 15:59

Так вот почему пробки такие, все ломанулись НГ отмечать.

Фото пользователя
27 дек 2016 в 16:01

о, бангкок. сначала потусить на каосан-роад и потом улететь в краби

Пух
27 дек 2016 в 16:15

Между Нижневартовском и Прагой всегда предпочту Нижневартовск

Николаусас
27 дек 2016 в 16:16

Ну в Нижневартовске ещё понять можно. Но что в Праге то делать вообще не пойму.

qwas
27 дек 2016 в 17:05

как это вяжется с идеей повальной нищеты, культивируемой НГСовскими неновосибирцами?

ОТВЕТИТЬ
Мудрец
27 дек 2016 в 17:16

А до этого видимо ринулись скупать билеты и при чем в центральных офисах из-за чего город встал в пробках

Фото пользователя
27 дек 2016 в 17:23

Кажется мне, что в Москву летят для трансфера, а не отмечать там НГ.

ОТВЕТИТЬ
фиалка
27 дек 2016 в 17:42

Из моего окружения никто никуда не летит.Тогда почему написано- массово.По- моемому массово остаются дома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2016 в 18:21

Я в Тайланде.Статья ниочем.Основная масса из дома не вылезет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2016 в 20:01

Лечу второго числа в Москву повидать семью друзей. Буквально на четыре дня. Понимаю, что мало кому это интересно, но решение принималось очень сложно. Я даже не понимаю, что вызвало больше размышлений - денег жалко было или просто зад оторвать тяжело было. Но одно я знаю точно - нужны такие встряски, нельзя закисать год от года, сидя на одном месте, нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2016 в 20:08

Эти "жители" сотрудники СИБЭКО?)))

димон 54-86
27 дек 2016 в 23:41

мде..а в вартовск то зачем? я б лучше к вам на нг)))

между новониколаевкой и бокас дель торро предпочту бокас дель торро

Дмитрий
28 дек 2016 в 13:59

Судя по пробкам все на своих авто и поехали ... кто в прагу, кто в нижневартовск.

Виктор
28 дек 2016 в 14:50

Всем привет и с наступающим! Вы не поверите! Я бы с огромным удовольствием прилетел на НГ в Новосиб! Но....смогу прилететь только в августе.

Гость 1
28 дек 2016 в 22:12

В Нижневартовск студенты на НГ домой полетели.

Загрузка...