14 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

23 дек 2016 в 12:28

Кто занимался приемкой работ по строительству этой дороги?
то что она сейчас сыпется и рушится прямо на глазах говорит о том, что ее строили абы как! Лишь бы как то построить! и стоимость ее не 88 лямов, а из-за экономии во всем максимум 40 млн...

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
23 дек 2016 в 12:50

О! А как же Джулай занимается и бизнесом и политикой?! 🤔

ОТВЕТИТЬ
Я, просто я
23 дек 2016 в 13:00

Скока-скока? Почти 89 млн за какой-то несчастный километр дороги? Он и в ширину и в глубину по километру, что ли? Иначе, на что такие деньжищщи ушли?

Бывалая
23 дек 2016 в 13:18

Типичный "договорной матч". Никто ничего не терял. Так выгоднее. Деньги государственные, а государство у нас доброе и богатое. Решение суда нужно для того, чтобы на его основании списать эти миллионы. Конечно, все остались довольны и стали чуть богаче. А в отношении аренды госсобственности я уже не раз говорила: арендная плата начисляется, но не платится. Деньги несут в конверте. Потом, по договоренности, арендатор ликвидируется или банкротится, а арендодатель получает решение суда о невозможности взыскания данных средств. Все, в том числе проверяющие, довольны.

23 дек 2016 в 13:20

Застройщики больших микрорайон должны за собственные деньги делать дорожные развязки

ОТВЕТИТЬ
АААААААААААААААААААААА
23 дек 2016 в 14:07

Весь этот суд только для того чтобы сделать взаимозачет.
Сейчас простой взаимозачет запрещен и вот таким образом решают проблему.

23 дек 2016 в 14:26

Потеряла????? детский сад, штаны на лямках.

23 дек 2016 в 14:49

Да...Правда, на Локтя грешить не приходится, был другой мэр ( теперь не мэр)...Но, все-таки, кто-нибудь отвечает за делопроизводство в мэрии?
Убытки-то взыскивать надо... Где стрелочник?

23 дек 2016 в 15:11

Вот вам результат деятельности мэра и губернатора, (не к ночи будут помянуты).

23 дек 2016 в 16:08

не дорогу там сделали, а сплошную пробку! на расстоянии 500 метров 3 сфетофора - на воловчаевской, этот выезд с МЖК и лента! и еще 33 миллиона отдай!

ОТВЕТИТЬ
Дрын Дын
24 дек 2016 в 07:52

Не повторились бы события 17го года! Верхи не могут-низы не хотят.
Ничего личного. Просто констатация фактов:
1. В очередной раз муниципальные структуры промпрали бюджетные деньги.
2. Никто не несет никакой ответственности.
3. Никому, ничего, не будет.

У них там, видимо в должностных обязанностях прописали: Что за их невыполнение, работнику ничего не грозит.
Было бы смешно, кабы не было так грустно:(

Загрузка...