9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

пахнуло
22 дек 2016 в 17:02

в отделе сантехнике чем пахнуть будет?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2016 в 17:02

Завтра пробок в город не будет. Все в Мерлен ломанутся. И Ленту на радостях.

Сибиряк-54
22 дек 2016 в 17:03

Когда уже будет новость Закрылся третий «Леруа Мерлен».

ОТВЕТИТЬ
Анонимка
22 дек 2016 в 17:03

Вот так и появляются рабочие места! Скоро все будем в магазинах торговать. т.к.идти больше некуда. Новосибирск город торгашей.

ОТВЕТИТЬ
Сушите вёсла
22 дек 2016 в 17:03

Импортозамещаемся! За время санкций сколько у нас открылось Леруа, Макдональдсов, БургерКингов и т.д.? А сколько закрылось тех кто вешал таблички Обаме вход воспрещен? Всё это было бы смешно конечно, когда бы не было так грустно. Пойти бы "Руссиано" выпить с "крымбургером", да некуда.

ОТВЕТИТЬ
Иваси
22 дек 2016 в 17:05

Не смеются "Искандеры", приуныли "Тополя"... Молодцы буржуи!!!

22 дек 2016 в 17:09

Новосибирск это беспризорный город-барахолка, у которого нет хозяина, да торговые центры растут тут как грибы после дождя! Больше похвастаться нечем Новосибирску.

ОТВЕТИТЬ
Местный
22 дек 2016 в 17:11

Ну нафиг припёрлись..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2016 в 17:11

Ну круто, давно пора, пусть и до Родников мне далеко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2016 в 17:15

Рабочий день, самый разгар. Откуда столько покупателей в магазине? Почему они не на работе?

ОТВЕТИТЬ
человек разумный
22 дек 2016 в 17:16

Прощай, Колорлон! Да здравствует Леруа!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2016 в 17:18

Как-то прискучил уже Леруа. Сколько можно чувствовать себя бедненькими? Хочется изыска, индивидуальности.

ОТВЕТИТЬ
Папа
22 дек 2016 в 17:19

Замечательная новость! А сколько рабочих мест создали тем кто хотел и хочет зарабатывать! Однако "Большую медведицу" жалко... Как люди теперь будут жить без 300 процентов, по миру пойдут...

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2016 в 17:22

Откуда столько злорадтсва про импортозамещение?
Это продавцы, а не производители.
Там лежат доски и фанера с российских предприятий. И краску можно купить и финскую и отчественную. И гвозди не из Америки или Австралии.

Думайте, прежде чем писать.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
22 дек 2016 в 17:22

ого окупить леруа на фабричке за 3 года это же какие накрутки цен там??

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
22 дек 2016 в 17:22

Родники самый нормальный раен. Лента есть, леруа есть. Поликлиника новая, каток, бассейн, сады, школа. Пробки жесть, да. Но на плющихи например вообще нет ничего)) и в других районах. Вот и едут все в мегу по 3 часа. А тут для своих многое рядом. Ездить только на работу по пробкам.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2016 в 17:23

касательно "прощай" Колорлон... СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО... ценники у них разные. На часть выше в колорлоне, на часть выше в леруа. Я проверяю регулярно!!! Леруа "обманчиво" дешев, если говорить обо всем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 17:24

Ну все, теперь с шестого ни выехать, ни приехать туда. Сейчас-то перед нг все в ленту ломанулись и микрорайон парализован из-за пробок. Теперь ещё и в Леруа весь правый берег будет ездить

ОТВЕТИТЬ
777
22 дек 2016 в 17:27

Наконец - то, спасибо, великолепный магазин, приемлемые цены, хороший ассортимент!!! Учитесь российские ритейлеры! И в нужном для нас новосибирцев месте! Спасибо порадовали! С наступающим !!! Успехов в бизнесе!!!

ОТВЕТИТЬ
Внимательный рабочий
22 дек 2016 в 17:28

Всегда удивляет... Днем кто-нибудь работает, или все по магазинам ходят?

ОТВЕТИТЬ
Сантехник
22 дек 2016 в 17:28

Леруа хороший магазин, но в отделе смесителей все очень плохо , смесители ам пм там не вздумайте брать , они обманывают их произвоят в Китае или в Питере, а не в Европе как они заявляют ,качество их очень плохое .

ОТВЕТИТЬ
Строитель
22 дек 2016 в 17:29

Прекрасный ассортимент, достойные цены и удивительно грамотно выстроенный сервис! Нигде в других магазинах нашего города такого нет. Все, начиная от покупки и заканчивая (если ошибся) возвратом товара, отлажено как часы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2016 в 17:36

ну все кранты тебе колорлон, с твоими продавцами-хамами которых днем с огнем не сыщешь в отделе, а если и все таки наткнешься на какого нибудь праздно-слоняющегося сотрудника то возможно будешь послан не в тот ряд и не к тому товару то что нужен...а уж от их дикого пиканья на кассе перестанет пульсировать голова... короче...очень рад что открылся столь большой магазин итак недалеко от дома.!

ОТВЕТИТЬ
человек разумный
22 дек 2016 в 17:37

Сладкая парочка Леруа+Лента, люблю их

garri
22 дек 2016 в 17:39

"...в секторе продаж электропил пахнет спиленным деревом, там, где триммеры — пахнет травой..."
А где унитазы продают, там какой запах? Правильно - освежителями воздуха!
А вы что подумали? ;-)

ОТВЕТИТЬ
мерлин
22 дек 2016 в 17:47

ура)) это же рядом с домом

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
22 дек 2016 в 17:57

Возврат там удобный был, не знаю как сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 дек 2016 в 18:01

Энергомонтаж лучше бы дрогу новую открыл, а то уже достали эти пробки постоянные, а сейчас их и того больше станет

ОТВЕТИТЬ
qwerty
22 дек 2016 в 18:01

На Первомайке нужен Леруа, до Меги лень ездить:) На месте Перестройки, к примеру. Или рядом с Кольцово.

22 дек 2016 в 18:03

Требую Леруа на Золотой Ниве!! Я даже место подскажу - снести дурацкие двухэтажные баракаи, а магазин сделать в два уровня, по типу Меги, с гигантской парковкой снизу! Лучше тёплой.

garri
22 дек 2016 в 18:09

Теперь на родниках всё есть. Постройте им ещё пару заводиков. И будет им полное счастье. А мы уж ладно, будем и дальше по городу на работу ездить.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2016 в 18:15

Новые магазины, много магазинов - это конкуренция, это всегда выбор для покупателей и по ценам, и по ассортименту, и по качеству обслуживания. Не нравится леруа - топай в другой магазин. Вот у сибэко, горводоканала, новосибирскэнерго нет конкурентов - и мы видим печальные итоги. О выборах я умолчу - там совсем плакать хочется.
Что касается леруа, что за бесноватые выводы некоторых комментаторов про ущемление российского производителя и т.п.? Там что, продают французскую вагонку, цемент, саморезы и проч. Большинство востребованных товаров для строительства и отделки - это товары чисто российских производителей или товаров производимых на территории РФ. Да, много китайской техники, но кто мешает делать качественную и недорогую технику у нас.
Лично я очень рад, что есть такие магазины как колорлон, леруа ... как собственно и большая медведица и т.п. С современными материалами одно удовольствие делать ремонт. Как вспомню 80-е - начало 90-х, когда даже обоев нельзя было купить нормальных - жуть

ОТВЕТИТЬ

велкомеров лучше бы назвать доброжелатели 😁

ОТВЕТИТЬ
Антон
22 дек 2016 в 18:33

Выдавит колорлон и взвинтит цены, как и в других городах.
Политика у них такая, понимаешь ли.

22 дек 2016 в 18:33

Использование запахов в торговле это самый настоящий способ нейромаркетинга, придуманный для того, чтобы воздействуя на подсознание, склонить жертву к покупке товара. Кто владелец Леруа? Куда идёт прибыль? Кормим заграничных буржуев, зачем это нужно.

ОТВЕТИТЬ
тая
22 дек 2016 в 18:33

И хорошо,что открылся!Обидно читать,когда закрываются хорошие заводы, предприятия,сетевые магазины!Городу не хватает зеленых зон в виде цивилизованных парков,хороших дорог по всем направлениям! Я побывала в Минске,поколесила по белорусским дорогам,поразила необыкновенная чистота,обилие ухоженных парков,грамотное градостроение! Интересно,ведь наши ответственные лица бывают по обмену опытом где то,кроме Новосибирска.А мне ,правда,за наш город обидно!!!

Хуан
22 дек 2016 в 18:34

Лучше бы в Академе открыли, ближайшие крупные хозяйственные магазины за 20 км, либо в городе, либо в Бердске

Заяц
22 дек 2016 в 18:35

Когда 4-й в Академгородке откроется?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2016 в 18:43

"Французы двинулись, как тучи." /М.Ю.Лермонтов ("Бородино")/ Вот это и есть иллюстрация нашего державного величия?

Анатолий
22 дек 2016 в 18:46

НГС, спросите при случае - не планируют ли они построить такой магазин в Академгородке? У нас здесь ведь ни одного (!) магазина подобного рода после банкротства "Формы" не осталось. А в город не наездишься.
Заранее спасибо!

ОТВЕТИТЬ
iron75
22 дек 2016 в 18:53

Лучше бы такими темпами спорткомплексы со школами строили!!!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2016 в 19:03

Вангую:
1. Скоро закроется.
2. Активно начнет лоббировать открытие дороги через переезд.
Аргументирую: живу на Фадеева, в 500 метрах от нового Леруа, часто закупаюсь именно в Леруа, но до магазина на ул. Фабричной, у Димитровского моста, мне доехать быстрее,чем до этого,вновь открывшегося "рядом".

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2016 в 19:20

А дорогу к магазину, хотя бы через Фадеева когда-нибудь сделают?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2016 в 19:33

Действительно, торговых центров развелось больше, чем покупателей. Лучше б заводы строили, тогда б и рабочие места были .А то смотри какая невидаль, еще один Леруа открылся.Кому нужно это перенасыщение рынка?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2016 в 19:34

Где действительно нужны новые Леруа, так это в Академе и в районе Гусинобродского шоссе.
В Академе таких магазинов нет, а по Гусинобродке сумашедший автомобильный трафик дачников - потенциальных покупателей.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2016 в 19:39

Что в итого! Склонить "французов" к строительству прямой автодороги "Леруа-3" - створ улицы Жуковского с использованием ВПП аэропорта "Новосибирск-Северный", а это целых, почти 2000 метров абсолютно твердого асфальтобетонного покрытия!
Можно выторговать и "Кленовый лист" развязочку в створе ул. Жуковского и Мочищенского ш.
Да и будет всем счастие! Аминь!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2016 в 19:42

Они бы еще барахлом не торговали...

22 дек 2016 в 19:44

Бедный русский язык. Какие на фиг велкомеры. Эти люди в англоговорящих странах называются greeters, но неужели во всем великом языке не нашлось адекватного синонима? Звучит красивее?

Барышня
22 дек 2016 в 20:00

Не люблю магазины с разговорчивым персоналом. Разводят на всякую чепуху, приходится будить в себе хама.

Элла
22 дек 2016 в 20:12

Всем здравствуйте! То, что открыли это хорошо, создали новые рабочие места. А вот розыгрыш они провели не честно. Мы купили с мужем люстру прежде чем пойти на кассу я, подошла к ведущему конкурсов и уточнила во сколько будет розыгрыш стоп касса он ответил, что ровно в 15:00 будет проходить этот конкурс. Мы ждали специально 40 минут, а они его провели 14:55, то есть вели в заблуждение. Если бы они сказали бы, что где-то примерно в три часа, то мы бы купили бы и не ждали никого розыгрыша, а так они обманули и заставили нас сорок минут находится в их магазине. Обидно и как-то не хочется больше туда приезжать.

ОТВЕТИТЬ