23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

zzz
21 дек 2016 в 12:37

Да, аэропорт стал лучше! Но по мне лицо аэропорта - это его туалеты! Они просто позорные, кто вообще их проектировал. Они маленькие и убогие! Как не стыдно!

ОТВЕТИТЬ
zzz
21 дек 2016 в 12:37

Да, аэропорт стал лучше! Но по мне лицо аэропорта - это его туалеты! Они просто позорные, кто вообще их проектировал. Они маленькие и убогие! Как не стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Федор
21 дек 2016 в 12:41

Удивлен комментариям про директора и рейс. Сейчас самолетом стоит перемещаться столько же сколько и поездом, а то и дешевле

Жаннет
21 дек 2016 в 12:45

По-моему, она забыла надеть юбку. СтоИт в колготках.

ОТВЕТИТЬ

я не летаю самолетами, мне не повезет с призами однозначно

av-tar
21 дек 2016 в 12:54

Странно, что не какая нибудь среднестатистическая женщина стала этим пассажиром.

ОТВЕТИТЬ
Житель Нахаловки
21 дек 2016 в 13:17

А если бы этой девушкой оказалась доярка из Нахапетовки в ободранной шубке и соответствующей причёской,было бы прикольно, в результате сюжет получился постановочный.

ОТВЕТИТЬ
часто летающий
21 дек 2016 в 13:19

Этому аэропорту сервиса бы побольше. Особенно когда проходишь миграционный контроль. Часами можно стоять в очереди. Давно бы уже сделали окна для граждан РФ.

ОТВЕТИТЬ
Нина
21 дек 2016 в 13:24

Девушка-директор - оригинально звучит :)

Фото пользователя
21 дек 2016 в 13:29

Директор -- и, случайно, юбилейный пассажир? Позвольте посмеяться над "случайным" совпадением... )))

ОТВЕТИТЬ
абориген
21 дек 2016 в 13:36

Девушка-Директор...странное словосочетание.

ОТВЕТИТЬ
Достоверный источник
21 дек 2016 в 13:58

Кто эта девушка никто не знал. Выбрана была прямо на регистрации. У кого есть сомнения - это Ваши проблемы. То что она директор , то это я так понимаю сами корреспонденты выяснили. По сути, авиакомпаннии все равно кто этот пассажир.

ОТВЕТИТЬ
gheaitt
21 дек 2016 в 14:35

"Трехмиллионным пассажиром «Толмачёво» стала москвичка (фото)"
("14 октября новосибирский аэропорт «Толмачёво» встретил трехмиллионного пассажира с начала 2013 года.")
15.10.2013
http://news.ngs.ru/more/1441928/

gheaitt
21 дек 2016 в 14:39

"Имя двухмиллионного пассажира осталось неизвестным, в аэропорту не проводили его торжественной встречи."
http://news.ngs.ru/more/663437/

"Миллионным пассажиром «Толмачёво» стала молодая мать (фото)"
http://news.ngs.ru/more/507357/

Таким образом, чтобы стать x-миллионным пассажиром толмачево в данном году, надо быть либо директором, либо женщиной, либо одновременно.

владелец Майбаха
21 дек 2016 в 14:40

Странный подарок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2016 в 14:51

как им это удается??

Морис
21 дек 2016 в 15:04

Господа, ччччч. Напали на девушку-директора)))) Я лично с ней знакома. Человек летел в Москву на корпоратив компании, в которой работает исполнительным директор Новосибирского филиала и реально для неё это стало неожиданностью. Кстати, она была приятно удивлена. Сначала решила, что это какой-то розыгрш, ан нет......пригляделась, бегут то к ней. Ну и цветы, подарки и НГС. Кстати, всех с наступающим. Добра Вам, мира и здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Cветлана
21 дек 2016 в 15:43

Представляю. как ей было приятно! Вот повезло! Искренне рада за неё!

21 дек 2016 в 17:34

Посмотришь на Flightradar24.com, и диву даёшься - в какой тундре мы живём - в плане оживлённости воздушного пространства, по сравнению с Европой, США, Ближним Востоком, Юго-Восточной Азией. А наш «Толмачёво», относительно иностранных аэропортов, просто малышок:
Международный аэропорт Хартсфилд-Джексон, Атланта (США) 2014г. – 96,179 млн. пассажиров;
Международный аэропорт Даллас-Форт Уорт, Даллас (США) 2014г. – 63,554 млн.;
Международный аэропорт Схипхол, Амстердам (Нидерланды) 2014г. - 54,978 млн.;
Международный аэропорт Коста-дель-Соль, Малага (Испания) 2014г. - 14 млн.;
Раз девушка-директор ) была приятно удивлена, что следует из комментариев знающих её людей, я искренне радуюсь за неё! ) Коллективу маленького и уютного а/п «Толмачёво» - поздравления! И вообще – всех с наступающим праздником! )

Анна
21 дек 2016 в 17:47

Добрый день! Я Анна, которая сегодня по счастливой случайности стала 4 млн пассажиром! Почитала комментарии и хочу сказать спасибо тем кто искренне порадовался! Те, кто оставил не лесные комментарии имеете право, но зависть плохое чувство, избавляйтесь от него!!! На самом деле я летаю редко, для меня было не просто удивительно и неожиданно я была шокирована т.к сама относилась к такому роду мероприятий несколько предвзято! Спасибо сотрудникам аэропорта и компании 7s за такой сюрприз и подаренный позитив на весь день! Бизнес класс просто супер!!! Спасибо!

Всех С наступающим новым годом!!! добра, любви и пусть в новом году будет больше приятных сюрпризов!!! 😊

Дмитрий Михалыч
21 дек 2016 в 18:29

Анну поздравляю!
Некоторым тут не нравится то, что 4-миллионной оказалась девушка - директор. Ну так по статистике как раз более активная часть населения летает чаще других. Большая часть вообще не летает. Остальные - раз в год в отпуск. А те, кто по делу, летают как раз часто, и это, кстати, не всегда приятно, иногда хочется лишний раз дома посидеть.
Ещё вспомнился старый фильм "Дежа-Вю", там есть моменты про встречание юбилейных пассажиров в Одессе ("тех, кто духом смел и молод, мы вручаем серп и молот!) :)

Doro
21 дек 2016 в 19:14

А я и так знал, что это будет директор, да еще и девушка. Рассчитывать на мужчину - дворника было бы глупо.

посему именно 4 милионный?! почему не 3333333 или 3999999 или 3666999 или още 3456789?

Фото пользователя
22 дек 2016 в 02:23

Вылетал и прилетал в прошлом году в екатеринбуржском Кольцово. Что я могу сказать. Он лучше Толмачево. Одно здание и для внутренних полетов и за границу, размеры гораздо больше чем оба терминала в Толмачево. Надеюсь, что и в Нске Толмачево со временем разрастется до таких же размеров.

Фото пользователя
24 дек 2016 в 20:21

Это круто что достигли планку в 4 млн.. Но очень плохо что сотрудникам аэропорта говорят - что поток спал. И зарплату за это урезали.Да еще и сократили сотрудников.

Загрузка...