17 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Роман
21 дек 2016 в 10:22

Мне больше всего понравилось, как ненашенские СМИ фразы про убийства выделяют. А вообще - это ведь Бегущий человек со Шварцнеггером. Я считаю, что пора остановить деградацию. Колизей уже почти разрушился. А тут в 21 веке опять гладиаторы. Надо очищаться от грязи, быть светлым - вот это тренд. Начинать с себя и СМИ пусть прекращают негатив с подробностями на уши лить.

ОТВЕТИТЬ
Роман
21 дек 2016 в 10:22

Мне больше всего понравилось, как ненашенские СМИ фразы про убийства выделяют. А вообще - это ведь Бегущий человек со Шварцнеггером. Я считаю, что пора остановить деградацию. Колизей уже почти разрушился. А тут в 21 веке опять гладиаторы. Надо очищаться от грязи, быть светлым - вот это тренд. Начинать с себя и СМИ пусть прекращают негатив с подробностями на уши лить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2016 в 10:30

Хм, а этот придумщик не хочет стать кандидатом номер один для шоу, интересно? Пусть бы сам такое "подписывал"

ОТВЕТИТЬ

Ну тут фраза "многие не доверяют" скорее и есть тренд нашей журналистики, это как раз таки журналист не доверяет, нежели кто-то там. Ведь не опросили тех, кто доверяет :о) Хотя в этом и отличие наших от "ихних": наши верят только тогда, когда смотрят "Дом 2" и скидывают SMS за очередную участницу, а потом жалуются, что их обманули. Дескать: поверили, а с нас денег содрали!
p.s. Пятковского знаю лично. Нормальный предприниматель, может несколько эксцентричный, но упорный. Даже если проект не "выстрелит", то в любом случае человек пытается и делает. Это как с фильмом "Вий 3D" - его почти 10 лет снимали, никто не верил, что бывшие КВНщики снимут шедевр! А ведь сняли! И еще и вторую часть снимают и даже уже к третьей готовятся. После успеха первой части, уже и Джекки Чан и Шварценеггер участвовали в сьемках второй части. Все получилось. Но 10-ть лет продюсеру фильма все говорили: "чо-то мы сомневаемся... чо-то у тебя скорее всего не получится". Ан нет-с, получилось. Так что - успеха Пятковскому!

ОТВЕТИТЬ
Лурк
21 дек 2016 в 12:07

Написал простенькую программу под Андроид и уже стал знаменитым? Да если б не НГС, то никто б и не узнал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2016 в 13:50

А я ЗА - эту игру !!! Бешеная популярность во всем мире будет , развитие туризма ,доход всему городу и прочее . А люди участники - достаточно взрослые , чтобы учитывать все нюансы .

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2016 в 14:25

У нас как в песенке Шапокляк : "Хорошими делами прославиться нельзя". Придумал бы что-нибудь полезное и доброе.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2016 в 18:28

Вау, как громко и масштабно. А как там Руян (http://news.ngs.ru/more/74397/), громкий проект пятилетней давности, город-утопия от куда более успешного и одиозного бизнесмена? Построили уже, нет? Тоже в Томской области.

ОТВЕТИТЬ
666
21 дек 2016 в 19:14

а смысл? у нас вся жизнь в России сплошное реалити шоу, где можно и насиловать и убивать и еще много чего

ОТВЕТИТЬ
Остап Новосибирский
21 дек 2016 в 19:58

Ура! Пятковскому! Гений! Если его не закроют до или после "Голодных игр" с убийствами и изнасилованиями, то Нью-Новосибирск захлестнет волна шоу покруче, к воплощению части которых я уже готовлюсь)
p.s. Как бизнес идея- привлечь к участию в его проекте, депутатов поддержавших повышение тарифов ЖКХ, шоу будет межконтинентальным, да и такого количества денег на реализацию проекта не понадобится! Только предварительно их в садике для взрослых откормить)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2016 в 00:12

По примеру Навального Пятковскому нужно заявить о том, что в 2018 году он будет выдвигаться в президенты России. Это будет апофеоз его "карьеры".
Ибо дальше генассамблея ООН, но туда, я думаю, его не возьмут )))

ОТВЕТИТЬ
Реалист
22 дек 2016 в 09:25

Назло коллекторам храм построим. Хватит уже эти храмы строить, пора начинать школы спортивные строить да детские сады! 21 век...

ОТВЕТИТЬ
Айчеловег
22 дек 2016 в 09:44

Пятковский, в любом случае более полезен, чем скажем Бондарчук с его проектами!

Вут:?
22 дек 2016 в 18:53

Мне одному кажется, что даже не смотра на натянутые отношения с Украиной, слово "хохлы" всё равно не приемлемо и не должно использоваться приличными сми.

ОТВЕТИТЬ

Достаточно сказать о своей стране гадость, как журналисты других стран сейчас же подхватывают. Наши здесь не исключение, тоже ищут грязь "оттуда".

Барабан
23 дек 2016 в 00:46

Если кто-то бесится с жиру и ищет экстриму, то за это не обязательно платить много денег ехать в тайгу , можно просто погулять ночю в специфических районах, которые есть в каждом городе, в общем на каждое мягкое место сеть свои приключения.

ОТВЕТИТЬ