14 апреля среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Остап Новосибирский
21 дек 2016 в 19:58

Ура! Пятковскому! Гений! Если его не закроют до или после "Голодных игр" с убийствами и изнасилованиями, то Нью-Новосибирск захлестнет волна шоу покруче, к воплощению части которых я уже готовлюсь)
p.s. Как бизнес идея- привлечь к участию в его проекте, депутатов поддержавших повышение тарифов ЖКХ, шоу будет межконтинентальным, да и такого количества денег на реализацию проекта не понадобится! Только предварительно их в садике для взрослых откормить)

ОТВЕТИТЬ
Остап Новосибирский
21 дек 2016 в 19:58

Ура! Пятковскому! Гений! Если его не закроют до или после "Голодных игр" с убийствами и изнасилованиями, то Нью-Новосибирск захлестнет волна шоу покруче, к воплощению части которых я уже готовлюсь)
p.s. Как бизнес идея- привлечь к участию в его проекте, депутатов поддержавших повышение тарифов ЖКХ, шоу будет межконтинентальным, да и такого количества денег на реализацию проекта не понадобится! Только предварительно их в садике для взрослых откормить)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2016 в 00:12

По примеру Навального Пятковскому нужно заявить о том, что в 2018 году он будет выдвигаться в президенты России. Это будет апофеоз его "карьеры".
Ибо дальше генассамблея ООН, но туда, я думаю, его не возьмут )))

ОТВЕТИТЬ
Реалист
22 дек 2016 в 09:25

Назло коллекторам храм построим. Хватит уже эти храмы строить, пора начинать школы спортивные строить да детские сады! 21 век...

ОТВЕТИТЬ
Айчеловег
22 дек 2016 в 09:44

Пятковский, в любом случае более полезен, чем скажем Бондарчук с его проектами!

Вут:?
22 дек 2016 в 18:53

Мне одному кажется, что даже не смотра на натянутые отношения с Украиной, слово "хохлы" всё равно не приемлемо и не должно использоваться приличными сми.

ОТВЕТИТЬ

Достаточно сказать о своей стране гадость, как журналисты других стран сейчас же подхватывают. Наши здесь не исключение, тоже ищут грязь "оттуда".

Барабан
23 дек 2016 в 00:46

Если кто-то бесится с жиру и ищет экстриму, то за это не обязательно платить много денег ехать в тайгу , можно просто погулять ночю в специфических районах, которые есть в каждом городе, в общем на каждое мягкое место сеть свои приключения.

ОТВЕТИТЬ