NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Бизнес Город На бизнес-поездках можно серьезно экономить

На бизнес-поездках можно серьезно экономить

​Самое простое решение при выборе туруслуг — обратиться в турфирму

Ваша компания часто бронирует туруслуги для командировок сотрудников, организует корпоративные поездки, или просто работники часто летают на отдых за границу?

Самое простое решение при выборе туруслуг — обратиться в турфирму. Но где гарантия, что все необходимые услуги получится найти в одном месте, получив при этом хорошую скидку, и что ожидаемая услуга будет выполнена с учетом всех запросов?

Практика европейских компаний показывает, что для оптимизации расходов они стараются делать более 70 % бронирований самостоятельно, онлайн, а сложные маршруты и другие сопутствующие услуги оставлять на обслуживание турагентств.

Мы предлагаем обучить вашего сотрудника навыкам поиска и бронирования совершенно бесплатно, подключив вашу компанию к онлайн-сервису LoLa Travel (16+).

Ваш сотрудник, четко понимая производственные потребности, подбирает необходимую туруслугу: авиабилеты, гостиницы, трансферы, медстраховки, групповые туры, индивидуальные путешествия и получает комиссионное вознаграждение, которое служит хорошей скидкой для вашей компании.

Подключившись к LoLa Travel, вы получаете:

  • скидку;

  • гарантию самого низкого доступного тарифа при использовании новейших технологий поиска и выдачи;

  • консультанта 24 часа в сутки, который сориентирует в поиске, поможет в выборе поездки и будет на связи во время путешествия;

  • все необходимые отчетные документы.

Правильно разработанная трэвел-политика в планировании командировок поможет снизить затраты компании до 30 %!

Приглашаем всех заинтересованных лиц присоединиться к проекту LoLa Travel. Зарегистрируйтесь на нашем сайте и узнайте подробнее о новых возможностях!

LoLa Travel:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления