NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Дом «Марсель»: готовые квартиры от 2 млн рублей

Дом «Марсель»: готовые квартиры от 2 млн рублей

​Всегда приятно, когда есть скидки, акции и специальные предложения

Всегда приятно, когда есть скидки, акции и специальные предложения. Если при этом речь идет о такой серьезной покупке, как квартира, то важно не упустить момент! Обратите внимание на готовые квартиры в доме «Марсель». Вы можете приобрести полностью готовую квартиру по цене от 2 млн рублей.

На все готовые квартиры уже оформлено право собственности. Это значит, что приобрести их можно по договору купили-продажи и сразу после оплаты цены квартиры получить заветные ключи!

Какие квартиры можно купить и по каким ценам?

  • Удобные квартиры-студии от 24 до 27 квадратных метров.

  • Практичные 1-комнатные от 43 до 46 квадратных метров с кухней-гостиной.

  • Просторные 2-комнатные от 50 до 79 квадратных метров с кухней-гостиной, двумя санузлами и гардеробными.

  • Большие 3-комнатные от 78 до 91 квадратного метра с возможностью сделать кухню-гостиную до 40 «квадратов», двумя санузлами и гардеробными.

Особенность планировок в «Марселе» — это просторные комнаты и кухни, высокие потолки 2,9 м и, конечно, отличный вид на реку Обь и ее окрестности!

Отсюда легко добраться в любую точку города. До метро «Речной вокзал» 15 минут ходьбы. Добраться без пробок в сторону центра можно через дублирующую улицу Обскую.

Во дворе дома построен современный детский городок, спортивные площадки и прогулочные дорожки вдоль реки. В доме работает продуктовый магазин, скоро откроется аптека, мини-пекарня и цветочный магазин.

Увидеть готовые квартиры своими глазами вы можете уже сейчас! Просто запишитесь на бесплатную экскурсию, и мы расскажем вам, как сэкономить до 100 тысяч рублей при покупке квартиры в доме «Марсель»! Экскурсии проводятся ежедневно, с 12:00 до 13:00 и с 17:00 до 18:00, кроме воскресенья.


Застройщик ЗАО «Береговое»:

тел. 8 (383) 319-87-87

Присоединяйтесь «ВКонтакте»: vk.com/dom_marsel, в Facebook: facebook.com/marseille.house, а также в Instagram instagram.com/dom_marseille.

Проектные декларации на сайте www.дом-марсель.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления