NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Индивидуальные предприниматели получат выгодный кредит

Индивидуальные предприниматели получат выгодный кредит

​Теперь минимальная ставка в Альфа-Банке для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц составляет всего 12,5 %

Теперь минимальная ставка в Альфа-Банке для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с учетом всех понижающих факторов и скидок составляет всего 12,5 %. Сегодня это одна из самых низких ставок на рынке на беззалоговые кредиты.

«Мы рады предложить предпринимателям не только адаптированные под их потребности тарифы и высокотехнологичный сервис, но и кредитные продукты. Банк разработал новые интересные решения для кредитования», — отметил Максим Куракулов, директор по массовому бизнесу филиала «Новосибирский» Альфа-Банка.

Индивидуальные предприниматели и юридические лица могут оформить кредит от 500 тысяч до 6 млн рублей на любые цели на срок 13, 24 или 36 месяцев. Важным преимуществом является отсутствие необходимости предоставлять залог и гарантии в виде обеспечения кредита, а также подтверждение целевого расходования средств. Размер процентной ставки зависит от срока кредита и пакета услуг.

Предприниматель может самостоятельно влиять на понижение ставки, подключив ряд услуг, которые направлены на повышение эффективности ведения бизнеса и обеспечение комфортного взаимодействия с банком. К примеру, выбрав тарифный план «Все включено. Ультра», предприниматель получает выгодную процентную ставку по кредиту — 12,5 %. И в дополнение: открытие до трех счетов в рублях и иностранной валюте, выпуск первой карты «Альфа-Cash. Ультра» для расчетов в торговых точках или в интернете прямо со счета и т.д.

Срок рассмотрения заявки на выдачу кредита составляет от трех до пяти дней. Комиссия за предоставление кредита не взымается, как и комиссия за досрочное погашение. Многие предприниматели уже воспользовались кредитом Альфа-Банка для развития бизнеса.

Игорь Мальцев, директор компании «Пробковая мастерская»: «С кредитом мы смогли вырваться из замкнутого круга и перескочить на следующий виток развития. Когда в твои идеи поверил Альфа-Банк, просто невозможно не оправдать это доверие».

АО «Альфа-Банк»
тел. 8-800-100-77-33

Полные условия кредитования можно узнать на сайте alfabank.ru/sme/profits/.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления