NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Город Сервис доставки «5 пакетов»: современный способ делать покупки прямо из дома!

Сервис доставки «5 пакетов»: современный способ делать покупки прямо из дома!

​Современные технологии развиваются, упрощая нашу жизнь: голосовые помощники в смартфонах отправляют надиктованные нами сообщения

Все мы давно свыклись с необходимостью ездить за продуктами на неделю вперед в крупные гипермаркеты и смирились с тратой значительной части выходных на это мероприятие — через пробки на дорогах и очереди в кассах. Но только представьте: теперь это вовсе не неизбежная необходимость.

Современные технологии развиваются, упрощая нашу жизнь: голосовые помощники в смартфонах отправляют надиктованные нами сообщения, регистрация на авиарейсы производится онлайн с ноутбука, микроволновка разогревает ужин, пока мы моем руки после рабочего дня. Это развитие призвано сохранять наше время, чтобы мы могли тратить его на то, что нам нужнее в данный момент. Шествуя в ногу с развитием технологий, мы создали сервис, который будет сохранять время, исчисляемое не минутами, а часами, — это «5 пакетов», сервис доставки продуктов и других товаров на дом.

Эта услуга становится все более востребованной, оставляя позади привычный, но устаревающий способ делать покупки. Теперь не нужно выделять половину долгожданного выходного дня на дорогу и очереди, с нашим сервисом этот непременный ритуал сокращается до 10–15 минут онлайн-заказа продуктов с доставкой на дом в ближайшие два часа.

Большой выбор продуктов от обычного хлеба до изысканных деликатесов обеспечит вас всем необходимым, а разделы с детскими товарами и товарами для дома дополнят виртуальную корзину до полного набора покупок, которые вы привыкли делать в супермаркетах. Попробуйте воспользоваться нашим сервисом раз, и вы узнаете, насколько это просто, а самое главное — увидите, насколько больше времени у вас остается на более важные дела.

Сервис доставки «5 пакетов».

Оформляйте заказ на сайте: www.5paketov.ru.

Присоединяйтесь «ВКонтакте»: vk.com/5paketov.

Следите за обновлениями в Instagram: @5paketov.

ООО «Пять пакетов», ОГРН 1135476139688; 630105, г. Новосибирск, ул. Линейная, 120, оф. 207

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления