NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Сбербанк приглашает новосибирцев на новогодний ипотечный марафон

Сбербанк приглашает новосибирцев на новогодний ипотечный марафон

​10 декабря 2016 года ПАО Сбербанк проведет акцию «Новогодний ипотечный марафон» в Новосибирске совместно с ведущими партнерами-застройщиками Новосибирска

10 декабря 2016 года ПАО Сбербанк проведет акцию «Новогодний ипотечный марафон» в Новосибирске совместно с ведущими партнерами-застройщиками Новосибирска. В ходе данного яркого и масштабного мероприятия кредитные специалисты и представители топ-10 застройщиков Новосибирска помогут всем посетителям определиться в выборе новостройки с учетом потребностей и возможностей каждого.

Вы сможете узнать все про ипотеку с господдержкой, акцию для застройщиков, промоакции по жилищному кредитованию, подобрать оптимальную кредитную программу и получить полную информацию от каждого застройщика о строящихся проектах на одной презентационной площадке. Кроме того, только в этот день застройщики предоставят индивидуальные скидки при бронировании квартиры, что поможет вам выгодно инвестировать денежные средства в собственное жилье.

Сейчас самое время для приобретения новостройки — огромный выбор квартир, госпрограмм, программ и акций для застройщиков. Не упустите шанс, получите максимум выгод!

Ждем вас!

Мероприятие состоится в офисе банка по адресу: Центральный район, Красный проспект, 46, с 11:00 до 16:00. Вход на мероприятие свободный.

Справка: ПАО Сбербанк — российский банк, на долю которого приходится около 27 % активов российской банковской системы, насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий более чем 60 % голосующих акций. Другими акционерами банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015

Официальный сайт банка: www.sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления