NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году

Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году

​В магазине «Чай-Кофе-Мед» уже все готово к Новому году

В магазине «Чай-Кофе-Мед» уже все готово к Новому году. Это пик сезона для его хозяйки Светланы Дубовкиной. К Новому году уже собраны и красиво оформлены чайно-медовые и кофейные наборы. С уверенностью можно сказать: в нашей стране — чай в качестве подарка к Новому году популярнее шампанского.

«Интересно, что мужчины обычно берут готовые наборы, а женщины собирают свои, — отмечает Светлана. — Они более щепетильны в вопросе подарков. Думаю, такое внимание к деталям свойственно женщинам. Например, когда я искала банк, в котором открою расчетный счет, я тоже присматривалась и выбирала. И на своем опыте уже неоднократно убеждалась в правильном решении.

Но обо всем по порядку. Еще в ноябре я значительно расширила ассортимент и круг поставщиков. Очень кстати пришелся сервис «Светофор» в интернет-банке от УБРиР. Перед оплатой счета новому контрагенту «Светофор» проверяет информацию по компании: если все в порядке, значит, для оплаты зеленый свет. Рекомендую, очень полезная опция.

УБРиР пригодился и в работе с покупателями, которые хотели рассчитываться картами. Если не было наличных, разворачивались и уходили. Я решила не отдавать покупателей конкурентам — подключила терминал. Вся безналичная выручка поступает на расчетник, как и наличка, которую мои продавцы сдают в банкомате УБРиР. Я оформила для них специальную карту для самоинкассации. Моим сотрудникам не нужно рисковать, забирая с собой наличку, а мне тратить время и самой заезжать за выручкой.

Одним словом, с УБРиР удобно работать, есть все, что нужно моему бизнесу. Банк дарит мне положительные эмоции и время, а я дарю их своим клиентам».

УБРиР. Просто. Функционально. Без переплат.

ПАО КБ «УБРИР»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления