NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Брать или не брать: специалисты ответят на актуальные вопросы по ипотеке

Брать или не брать: специалисты ответят на актуальные вопросы по ипотеке

​Когда речь заходит о покупке собственного жилья, часто единственным способом приобретения становится она, ипотека

Когда речь заходит о покупке собственного жилья, часто единственным способом приобретения становится она, ипотека. Какая программа выгоднее, как получить решение быстро и без проблем, брать или не брать? Получите ответы на главные вопросы уже 17 декабря. Специалисты «Чистой Слободы» и представители ведущих банков расскажут, как взять ипотеку так, чтобы потом не было мучительно больно.

Пятницы бывают черными, а субботы — ипотечными! Получите качественные консультации по недвижимости и кредитованию в одном месте в одно время — приезжайте на «Ипотечную субботу»!

Специалисты «Чистой Слободы» помогут выбрать квартиру из множества отличных вариантов. Хотите максимально сэкономить? Для вас — квартиры по выгодной цене в строящихся домах. Или заселяйтесь в готовый дом, чтобы начать новый год в собственном жилье. Планируете обмен старой квартиры на новую? Все возможно.

Специально для вас будут работать представители агентства недвижимости «Большой город» и консультанты банков: ВТБ, Банка Москвы, «ГЛОБЭКС», Металлинвестбанка, Райффайзенбанка, «Российский капитал», Сбербанка. Получите развернутую инструкцию по применению ипотеки! Низкие ставки (например, 7,6 % годовых**), акции, возможность купить квартиру с первоначальным взносом 0 %*** — вы найдете решение квартирного вопроса, как бы остро он ни стоял. Для всех гостей мы подготовили сниженные цены на квартиры.

Также мы проведем урок финансовой грамотности, где расскажем, как распоряжаться бюджетом правильно. А после консультации вы сможете отправиться на экскурсию в микрорайон.

Ждем вас 17 декабря с 10.00 до 15.00 во дворце культуры «Сибтекстильмаш» (улица Забалуева, 47). Всем зарегистрировавшимся на нашем сайте — подарок!

Узнавайте подробности: 8 (383) 274-37-37 — и приходите. Будем соседями!

АН «Чистая Слобода»:

Красный пр., 77/1; тел. 8 (383) 274-37-37

ул. Забалуева, 51/1; тел. 8 (383) 274-37-37

Застройщик: ООО ДСК «КПД-Газстрой».

Проектные декларации — на сайте chistayasloboda.ru.

* Ипотека в банках-партнерах: АО «Райффайзенбанк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО «ВТБ 24», АО «Газпромбанк», ПАО Сбербанк, АО КБ «Дельта кредит», ПАО ХМБ «Открытие», АО «Россельхозбанк», ПАО «ТрансКапиталБанк», АО «НОАИК», ПАО «Абсолют банк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Связьбанк», ПАО «Банк Зенит», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ПАО «Банк Уралсиб», ПАО «АК БАРС Банк», ПАО «Татфондбанк», ПАО «Банк ВТБ». Подробности уточняйте у специалиста по ипотечному кредитованию по телефону: 8 (383) 274-37-37.

** Акция «Выгодная ипотека 7,6 % годовых»: предоставление субсидированной ставки для приобретения жилой недвижимости в микрорайоне «Чистая Слобода» по программе ипотечного кредитования АО «Глобэксбанк» по ставке 7,6 % годовых, сроком до 30 лет, первоначальным взносом от 20 % от стоимости приобретаемого жилья; действие субсидированной ставки распространяется на весь срок кредитования. Подробные условия по программам ипотечного кредитования на сайте www.globexbank.ru и в офисах банка. Реклама. Не является публичной офертой. Предложение ограничено: условия распространяются на однокомнатные квартиры общей площадью 36,28 и 41,78 кв. м, двухкомнатные квартиры общей площадью 60,48 кв. м, двухкомнатные-студии общей площадью 42,23 кв. м, расположенных в домах №№ 20, 21 ,22 (по ГП) по ул. Титова, 254. Срок действия предложения с 01 декабря по 31 декабря 2016 года.

*** Программа действует в декабре 2016 года. Кредит предоставляется ПАО АКБ «Металлинвестбанк». Генеральная лицензия ЦБРФ № 2440 от 21.11.14. С подробными условиями акций и кредитных действующих продуктов банка вы можете ознакомиться на сайте www.metallinvestbank.ru или у специалиста банка. Предложение не является публичной офертой. Все подробности по акциям уточняйте в офисах продаж по адресам: ул. Забалуева, 51/1, Красный проспект, 77/1 или по телефону 8 (383) 274-37-37.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления