NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город От пули не защитит, но деньги сэкономит 

От пули не защитит, но деньги сэкономит 

​Отдать смартфон в ремонт все равно что отключиться от мира

Человек может прожить без еды и воды несколько суток. А сколько современный человек проживет без смартфона? Ученые этого не проверяли, но судя по всему бедняге придется нелегко. Контакты, список дел, будильник, сообщения, социальные сети, интернет — это только часть того, что хранится в смартфоне.

Отдать смартфон в ремонт все равно что отключиться от мира.

Хорошо, если в сервисе дали временную замену электронному другу. Но и в этом случае, чтобы два-три дня использовать другое устройство, нужно перенести контакты, вспомнить все пароли, установить нужные приложения, привыкнуть к новому меню.

Из небольшой, на первый взгляд, проблемы получается одна большая головная боль.

Чаще всего, когда смартфон упал, достается именно хрупкому дисплею. Трещины, царапины и сколы. Все это портит внешний вид и ухудшает работу тачскрина. А вот если на смартфоне защитное стекло, то при падении оно примет удар на себя.

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств HELLO предлагает защитные стекла

практически на все современные модели смартфонов. А если у вас ну очень оригинальный гаджет и прежде в Новосибирске стекло для него вы не находили — вуаля: универсальные защитные стекла диагональю от 3.8 до 10 дюймов.

В HELLO более 500 вариантов защитных стекол: прозрачные, с принтом, зеркальные, перламутровые, матовые, цветные. Стоят от 50 рублей. Это в разы дешевле, чем ремонт дисплея.

В гипермаркете аксессуаров для мобильных устройств HELLO более 10 000 наименований: огромный выбор чехлов для разных моделей телефонов, наушники, кабели, портативная акустика, защитные стекла, селфи-палки, компьютерные аксессуары, зарядные устройства и многое другое. Это как один известный иностранный онлайн-магазин, только уже в Новосибирске. Не ждите целый месяц кота в мешке. Делайте заказы онлайн на сайте hello54.ru или приходите в магазин HELLO. Все ваши покупки уже в Новосибирске.

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств HELLO:

ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 4-й этаж

пл. Карла Маркса, 5/1

ИП Кривой П.В., ОГРН 413547604300156

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления