25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

3 дек 2016 в 11:33

А приезжать покушать в это здание, я полагаю, нам пророчат на метро? Парковок-то там даже в выходные дни не найдешь. Удачи в бизнесе, ребята!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2016 в 11:33

А приезжать покушать в это здание, я полагаю, нам пророчат на метро? Парковок-то там даже в выходные дни не найдешь. Удачи в бизнесе, ребята!

ОТВЕТИТЬ
Элен
3 дек 2016 в 11:56

Ну надо же сколько общепита !! А ЕСТЬ ТО КТО БУДЕТ????

ОТВЕТИТЬ
Джобс
3 дек 2016 в 12:08

А туалеты в этих заведениях будут?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2016 в 12:12

Господи,сколько можно..."необычная" кофейня, "шокирующий" бар, "удивительная" бургерная... Не Новосибирск. а уголок хипстера-обжоры

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2016 в 12:18

Астрологи обьявили неделю Хипстеров. Количество кофеен и бургерных увеличено на 20%

кому это интересно?

ОТВЕТИТЬ
Тренер
3 дек 2016 в 14:03

Я солидарен с теми, кто считает, что слишком много стало в Новосибирске "модного" (читай: "понтового") общепита. Одни только названия говорят о многом: "кофебулка", "мясоroob" и прочая бессмыслица! Спасибо, хоть, "Своя компания" еще осталась (я имею ввиду название). Сравните с названиями известных в прошлом заведений: ресторан "Садко", кафе "Улыбка", пельменная "Новониколаевская".
Несколько слов о качестве предлагаемых блюд. Мне довелось не так давно быть в районе Речного вокзала. Меня поразило, что буквально каждый второй шел и чего-то ел на ходу - причем, такую...как бы помягче выразиться?...малосъедобную снедь, что я бы под дулом пистолета есть не стал. В общем, докатились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2016 в 14:05

Одни ездят в центр поесть, другие на работу.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2016 в 14:37

самое это строение на Красном проспекте - сплошное недоразумение, какие-то торгово-жральные фавелы в самом центре. Снести бы все это (вместе с неказистым бутоном) и построить что-нибудь приличное.

ОТВЕТИТЬ
gar
3 дек 2016 в 14:55

основные бизнесы в новосибе: Купить недвижимость и ее сдавать, брать в аренду недвижимость и делать в ней магазин или место для посидеть-попить-поесть. Ну разве что еще строить то, где жить и что покупать (для сдачи в аренду), ну и такси, чтобы доехать от места, где жить, до места, где магазин и посидеть-попить-поесть. Развитие так и прет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2016 в 15:09

252 000р в месяц??
Жесть!
Плюс свое оборудование, обстановка, зарплата и кружечка кофе из порошка за 12р в итоге получится 200р минимум!

ОТВЕТИТЬ

дома надо кушать

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2016 в 17:10

Двухэтажный центр еды. Для меня это как то неприятно. Приём пищи - вещь несколько интимная. И селективная! Когда сообщают о том, что есть некий Центр еды, лично меня больше тянет от центра к периферии, а ещё лучше домой - в уютную кухоньку! )

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
3 дек 2016 в 17:19

Я извиняюсь за свой низкий язык, но иначе передать эту мысль просто невозможно. Я просто обожаю жрать! По этому всегда позитивно приветствую новые центры и эпицентры еды, поскольку таковых много не бывает!

Игорь
3 дек 2016 в 18:40

80 метров за 252 тысячи.. Так вот почему шарлотка и заварное пирожное в кондитерских типа Кузины столько стоят..

Фото пользователя
3 дек 2016 в 19:05

А в более удобоваримый вид т. СтрИжев эту помойку не пробовал привести? За 252 тысячи в месяц-то?

ОТВЕТИТЬ
вано
3 дек 2016 в 19:26

Эх где бы поесть горячих пирожков с ливером, как в былые 60-70 годы.Хорошее было время,а сейчас одни среднеазиатские "блюда" и никто не знает что туда наложили немытыми руками

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2016 в 20:15

Я надеюсь книжный магазин не выселят?

Елгина
3 дек 2016 в 20:26

250 тр.,в месяц не так уж много для общепита, это 8 тр. в день , всего то 8-10 клиентов в день и аренда отбита, остальные 100 на бизнес.
Еда всегда рентабельна..

Фото пользователя
3 дек 2016 в 20:34

Ура! Мы открылись!
Увы... Мы закрылись...
Круговорот ... еды в природе.

Doro
3 дек 2016 в 22:08

А кто вообще там ест? Прохожие? Офисный планктон? Откуда у них деньги, они же себя нищими постоянно позиционируют. Обычный планктон ест доширак или в контейнерах таскают из дома, или в пельменную за углом в тихушку бегают, как бы кто не заметил. А для модных манагеров эти места, как бы выразиться, не комильфо... Так вот вопрос - для кого эти места???

Раньше там не далеко было суп-кафе, где были прекрасные супчики. Потом они съехали, никто не знает куда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2016 в 23:39

бизнес по-русски...одни сдают в аренду по конским ценам- вторые продают там кофе за 300 рублей...а третьи покупают ибо модно...умом Россию не понять

маргарита
4 дек 2016 в 00:45

Уважаемые собственники, 3200 за квадрат! Выделите немного денег, постройте пандус! А то арендаторы руками разводят.

Сибирячка
4 дек 2016 в 08:15

Едой не особо удивишь, готовят и готовят вкусно много где. Когда родился ребёнок поняла, что ресторанов и кафе семейных очень мало у нас в городе - где детям порезвиться а родителям спокойно пообщаться можно. Рестораторы, задумайтесь )))

ОТВЕТИТЬ
Ася
4 дек 2016 в 08:18

Да , в нашей стране бизнесом заниматься все сложнее и сложнее. Я живу в области в 100 км от Нска. Поселение имеет статус города. В тучные года понастроили у нас ТЦ. В итоге многие стоят полупустыми. А в новый уже давно арендаторов ищут. Весь общепит располагается в основном в киосках, так как аренда в нормальном помещении сразу задавит весь бизнес. Зато махровым цветом цветут заведения "быстроденьги". Открываются с завидной регулярностью новые точки. И "Черкизон" одолел. На каждом углу магазины типа " Московский шопинг" Как вам названьице? Конечно , такое в Москве не купят , оно и переехало поближе к настоящим потребителям. А так , в целом , посмотришь , вроде и неплохо живем , смотрим тв и гордимся правителем.))) А чувство такое , что конец света скоро. У нас в небольшом городке довольны жизнью только пенсионеры. Да и те которые заработали пенсию от 120000. Бывшим ип пенсию назначают в пределах 6 -7 тысяч. Это что? Вот и бежит население в крупные города. Раньше у нас промышленность была от кондитерки до машиностроения. А сейчас руины одни. Извините , что вот так писсимистично написала. Просто крик души.
PS. Я тоже бизнесом занимаюсь , поэтому немного в теме.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2016 в 08:35

Ну так то да. В центре общепита практически нет. Поэтому надо бы... ДА ТАМ ПО ФАКТУ КРОМЕ ОБЩЕПИТА БОЛЬШЕ НИЧЕГО И НЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Штольц
4 дек 2016 в 10:43

да сколько же можно жрать? почему ВСЁ крутится вокруг еды? давайте еще Плиний закроем и вообще тогда

4 дек 2016 в 12:04

а пока они будут есть, их машины от часовни поедут на штрафняк

Фото пользователя
4 дек 2016 в 12:16

Без парковок это полная ерунда! Платная парковка есть во дворе, Но так как нужно обходить все знание получается далеко. Если сделают вход или хотя бы проход со двора, да еще посетителям будут выдавать талон на оплату парковки, тогда еще может быть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2016 в 12:24

А вообще еда в ресторанах (именно как еда, а не как провести вечер) странное мероприятие.
Еда получается значительно дороже чем приготовить самому где то в раз 5, то же самое с напитками. Причем если дома понимаешь из чего и как готовишь, то там нет.

ОТВЕТИТЬ