NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Бизнес Экономика В «новосибирской Рублевке» сдали первые апартаменты с горничными и бассейном (фото)

В «новосибирской Рублевке» сдали первые апартаменты с горничными и бассейном (фото)

В Заельцовском бору сдали первую очередь строительства жилого квартала «Жуковка».

Как рассказала руководитель отдела продаж «Жуковки» Ольга Москаленко, в сданной очереди строительства расположено 162 апартамента с отделкой под ключ и полной меблировкой, первые 29 квартир и 2 подземных паркинга, отдельно для квартир и апартаментов.

На типовом жилом этаже 5-этажной сданной части квартала расположено по 3 квартиры свободной планировки площадью от 45,62 до 144,82 кв. м и стоимостью от 5,2 млн до 16,8 млн руб. Парковочные места продаются отдельно и стоят от 1,2 млн до 4,65 млн руб.

По словам Ольги Москаленко, апартаменты пока не заселены и запущены в тестовом режиме.

«Апартаменты полностью укомплектованы под ключ, с постельным бельем, с вилками, ложками, кастрюлями, сковородками — человек заходит и может даже тапочек не брать, сразу начинает жить», — заверила руководитель отдела продаж.

Кроме того, в сданных секциях готовится к запуску ресторан, а к лету для жителей должен открыться фитнес-центр с бассейном и зоной SPA. Для жителей квартала будут доступны услуги горничных, консьержей, а также оборудована детская комната с няней и воспитателем.

Как сообщили в компании, в начале октября застройщик также получил разрешение на строительство второй очереди квартала, в котором будет 150 квартир, среди которых 7 пентхаусов площадью до 419 кв. м и квартиры с террасами и индивидуальными выходами во двор.

Ранее владелец строящей квартал группы TS Group Александр Бойко сообщал о планах создания на базе прилегающего к «Жуковке» Заельцовского бора парка развлечений по аналогии с Центральным парком в Нью-Йорке.

«Жуковка» — не единственный в Новосибирске комплекс с апартаментами. Так, в июле возле станции метро «Гагаринская» в эксплуатацию ввели апарт-комплекс JET, в районе станции «Октябрьская» идет строительство комплекса «Парк Резиденс», а на площади Кондратюка строительство апартаментов ведет компания «Сибирь Девелопмент».

Лиза Пичугина
Фото предоставлены TS Group
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления