NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Только один день! Мегавыставка новостроек «СтройГород Новосибирск»

Только один день! Мегавыставка новостроек «СтройГород Новосибирск»

​Решить квартирный вопрос за один день — теперь это возможно!

Решить квартирный вопрос за один день — теперь это возможно! Только один день, 26 ноября, в ГПНТБ будет работать выставка «СтройГород Новосибирск». Горожане на одной площадке получат самые горячие предложения и специальные условия на покупку жилья от застройщиков, смогут просчитать стоимость ипотечного кредита, а также оценить свою недвижимость. Посетители мероприятия примут участие в розыгрыше ценных подарков и призов: от бытовой техники до путешествия.

На тысяче квадратных метров выставочного павильона Государственной публичной научно-технической библиотеки СО РАН свои возможности и лучшие предложения представят порядка 40 экспонентов: ведущие застройщики и банки города. Если вы давно планировали покупку квартиры или дома, продажу вторичного жилья или вложение средств в недвижимость, выставка — отличный повод получить всю необходимую информацию, услышать мнение экспертов и даже просмотреть понравившиеся варианты вживую. Запланирован организованный выезд на строительные площадки.

Мероприятие будет также полезно тем, кто готовится взять государственную ипотеку. Квалифицированные специалисты на месте помогут составить перечень необходимых документов, рассчитают наиболее приемлемые сроки кредита и варианты расчета.

На выставке будут подведены итоги голосования за лучший жилищный комплекс столицы Сибири. Проголосовать за понравившийся проект можно, пройдя по ссылке на сайт «СтройГород Новосибирск».

Чтобы ваше пребывание на мероприятии было комфортным, организаторы позаботились о зонах отдыха с горячим питанием и детской игровой площадкой. Всех гостей в этот день ждет большая развлекательная программа с призами и подарками от партнеров и резидентов экспозиции. Зарегистрироваться на участие в мега-розыгрыше можно заранее на сайте выставки.

Посетите выставку всей семьей! Вход свободный. Время работы: с 10:00 до 19:00. Адрес: улица Восход, 15, 2-й этаж.

Генеральный партнер выставки — розничный филиал ПАО «Банк ВТБ» в Новосибирске.

Специальный партнер — Bio Building.

Подробности о выставке — по телефону 8 (383) 331-00-23.

Сайт мероприятия: beevent.ru/stroygorod.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления