NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес Город Твоя квартира от 9500 рублей в месяц без первоначального взноса*

Твоя квартира от 9500 рублей в месяц без первоначального взноса*

​Концерн «Сибирь» предлагает инвесторам воспользоваться ипотекой от банка-партнера ПАО АКБ «Металлинвестбанк»

Концерн «Сибирь» предлагает инвесторам воспользоваться ипотекой от банка-партнера ПАО АКБ «Металлинвестбанк». Теперь вам не придется копить деньги на первоначальный взнос по ипотеке. На все объекты концерна «Сибирь» действует ипотека без первоначального взноса*. Благодаря выгодным ценам от надежного застройщика купить собственную квартиру в ипотеку стало гораздо выгоднее, чем снимать жилье.

Для примерного расчета возьмем квартиру площадью до 20 квадратных метров в жилом комплексе «Радуга Сибири» стоимостью 813 тысяч рублей. Если вы примите решение о покупке в течение пяти дней со дня обращения в концерн «Сибирь», то получите скидку 3 %, и стоимость квартиры составит уже 788 тысяч рублей. При оформлении ипотеки в ПАО АКБ «Металлинвестбанк» ежемесячный платеж составит порядка 9,5 тысячи рублей в месяц. И это при том что первоначальный взнос не требуется! Получается, не имея собственных накоплений, вы будете платить менее 10 тысяч рублей за собственное, а не за съемное жилье!

При этом ваша квартира будет расположена в жилом комплексе с масштабным благоустройством: двор без машин, многочисленные детские и спортивные площадки, дорожки для роллеров и велосипедистов, уличные тренажеры. Рядом озеро, возле которого будут построены беседки и пирс для рыбалки. В подъездах предусмотрена отделка керамогранитом и установка витражных дверей, которые сделают просторный холл еще более светлым.

В настоящий момент завершается строительство дороги, которая соединит ЖК «Радуга Сибири» с выездом на улицу Станционную.

Ипотека без первоначального взноса действует и на другие объекты концерна «Сибирь». Например, в ЖК «На Петухова» (в центре Кировского района) и в ЖК «На Фадеева» (в 10 минутах от станции метро «Заельцовская»).

Хватит копить, пора покупать квартиру от самого надежного застройщика Новосибирска!**

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании www.csib.ru, а также по телефону отдела продаж концерна «Сибирь» 8 (383) 2-100-103.

Концерн «Сибирь»,

отделы продаж:

ул. Садовая, 20,

ул. Нарымская, 17/2

мкрн Горский, 51

Проектные декларации опубликованы на сайте www.csib.ru.

Застройщик: ООО «Развитие».

* Условия программы ипотеки без первоначального взноса в ПАО АКБ «Металлинвестбанк»:

  • процентная ставка в рублях — 14 % годовых;

  • первоначальный взнос — 0–9,99 % (размер первоначального взноса заемщик определяет самостоятельно, исходя из собственных возможностей);

  • срок кредитования — от года до 25 лет;

  • сумма кредита — от 250 000 рублей, но не более 2 500 000 рублей;

  • кредит предоставляется физическим лицам, которые являются наемными сотрудниками.

** По версии издания «Эксперт-Сибирь» в 2015 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления