23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

С той стороны
11 ноя 2016 в 09:55

А мне нравится как они развиваются . Молодцы . Это абстрагируясь от их ботинок . В целом . Правильные мысли, действия , дела . Динамичная компания , надеюсь когда нибудь кризис кончится , мода на ширпотреб пройдет и эта уже выросшая к тому моменту компания начнет делать по настоящему качественную и эксклюзивную обувь. Не забывая конечно и о ширпотребе.

Иринка
11 ноя 2016 в 09:59

Зачем нам эта информация? Что она мне донесла полезного? Лишний раз, просто, напомнить о себе?!

Злой
11 ноя 2016 в 10:01

Лучше ЗП людям полностью " в белую " плати!

Тигр
11 ноя 2016 в 10:05

Антон, не надо пыжиться, ваша обувь этого не стоит, я не зайду.

забавно
11 ноя 2016 в 10:15

а где у них находится производство, в Китае?
На площадке бывшего завода "Комета" были площади, так они же их все распродали.

Павел
11 ноя 2016 в 10:16

Дизайнеров наймите!

Гость
11 ноя 2016 в 10:30

А что, это же хорошо, что предприятие вкладывается в производство. Хоть кто-то сам производит, а не просто перепродает дешевый импорт.

Сергей
11 ноя 2016 в 10:32

Почему столько негатива в комментариях? Компания же хорошее дело делает - производство развивает. Мы же постоянно жалуемся на то, что в России ничего не производится. Все-таки есть же у нас фабрики, которые не стоят на месте.

независимая
11 ноя 2016 в 10:38

Вот, хорошая с утра новость!) обувь России - вы молодцы!!! Мы верим в вас! Продолжайте развитие во благо страны и россиян! Это все отличный пример и для других предприятий!!! Уважение бренду " Обувь России"!

Валентина
11 ноя 2016 в 10:53

по-моему это наоборот говорит об открытости компании, когда она заявляет куда и зачем хочет потратить деньги. что в этом криминального или ужасного для общества? в наше время вообще много фирм позакрывалось, обувных в том числе, а они растут) молодцы.

11 ноя 2016 в 11:02

зачем нам эта информация никому не нужный пиар обувь если нежно сказать не та никогда ее не носил и не буду Антон уже несколько лет тратит деньги на самоутверждение-зря есть более нужные и благородные дела чем самопиар.

DeLa
11 ноя 2016 в 11:39

Очень странно слышать негатив про стабильную, постоянно развивающуюся новосибирскую компанию. Возили они раньше обувь из Китая, причем не скрывая этого - плохие. Перестали возить, создали собственное производство - плохие. Обувь вы не носили и носить не собираетесь, НО обувь, заметьте, априори плохая. Нормальная обувь, носили и носим не один сезон. Не являюсь работником компании, но просто надоело слышать негатив про вещи, которые даже не носили. А мы всей семьей носим и довольны. С нами что-то не так? Даже наши капризные дети-подростки, сами выбирают там себе обувь, странно правда? Хотя опять же везде пишут, что там немодная обувь. Да вы зайдите на их сайт, в магазин, хоть что-то купите. А то соберутся диванные эксперты и поливают грязью компанию. А я специально зашла и почитала про эту компанию на их сайт. И даже гордость какая-то появилась, что в Новосибирске есть такая компания с Интернет-магазином и магазинами по всей России. И вот лично мое мнение не изменить этими лживыми выпадами. Антон, не слушай никого, ты молодец!

Chan
11 ноя 2016 в 11:40

У меня одного ощущение, что весь отдел маркетинга "Обуви России" пишет комментарии и их плюсует? Ребята, сколько ни говори "халва" в новостях, больше покупать не будут. Лучше бы столько усердия да в сервис и работу с ассортиментом.

11 ноя 2016 в 12:21

занятно читать советы от бедных граждан к богатым, как надо правильно жить и что делать. Тут можно пословицу применить про "сделай так, как сказала баба, только наоборот" и достичь успеха

125
11 ноя 2016 в 12:32

Мне глубоко фиолетово на что потратит свои деньги какая то там вестфалика. Мне гораздо интересней знать на что потратит деньги пенсионный фонд.

11 ноя 2016 в 12:49

Читайте в заголовках через 4 года "Банк ВТБ подал иск в суд о признании банкротом Обуви России")))

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 13:20

так это они вестфалику купили??
тогда понятно...
Если бы производство было наше - то и размеры были бы нормальные, а не китайские!!
могу любую обувь в вестфалике померить 45 размер и ниодна не подойдет, ибо она размер на 43 в реале!
и взять тот же КОРС - меряю 45 - так он мне даже свободный!! вот это я понимаю НАШЕ производство! а не китайская Обувь России и Монро...

инна
11 ноя 2016 в 15:55

А по-моему критика безосновательна.Я наконец-то в "Вестфалике" сапоги очень тёплые купила. Вчера простояла на остановке почти час и впервые ноги не замерзли и выглядят они очень даже. Решила их беречь на выход, а купить ещё одни. Хотя думала, что после своих комфортных Томас Мюнц лучше уже не куплю. А сыну купили зимние ботинки по типу зимних кроссовок, очень доволен, тоже говорит что в них слишком тепло, Step на них написано. Хотя всю осень безрезультатно в их магазины заходила, как впрочем и в другие. Так что критика безосновательна.

11 ноя 2016 в 17:00

у них цены очень высокие

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 20:44

Эмилия Эстра вроде тоже их магазин...ассортимент один в один. И вообще Вестфалика большую часть обуви в своих магазинах тупо перепродает.

Роман
12 ноя 2016 в 21:04