22 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
Пробки /10

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 11:04

Трампа выбрали всё, теперь только вниз будет движение доллара на 20 рублей. Ожидаем низвержение страны и экономики в ад, при дешёвой нефти, такой курс - это будет повторение Венесуэлы. Плюс госчиновники не захотят мирится с уменьшением своих прибылей и обложат налогами население. Цены на бензин подскочат минимум вдвое. У людей не будет денег ездить на работу.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2016 в 11:07

да это не падение, а подготовка к прыжку)))

всё не так
10 ноя 2016 в 11:34

Правильно, праздники и каникулы кончились, теперь можно и опустить

10 ноя 2016 в 11:48

Прям РУХНУЛ! Я уже почувствовал дуновения морского ветерка на песчаном пляже, предвкушая как покупаю доллар за 6... да что там за 6 за 36 рублей..... А оно вона чо всего то на пол алтына "рухнул"! Тьфу... пошел снег грести!

Алекс
10 ноя 2016 в 11:48

При таком падении нефти рубль должен быстро падать, все таки не только от нефти зависит рублик

10 ноя 2016 в 11:50

Нефть подскочила выше 46 впервые с 9 ноября!!

10 ноя 2016 в 11:54

Ага... Это Улетное падение... Оксюморон прямо!

bob
10 ноя 2016 в 12:01

«Первая реакция рубля на новости о победе Дональда Трампа на президентских выборах в США последовала в рамках общего снижения валют развивающихся рынков, поскольку многие инвесторы были ошеломлены неожиданным результатом выборов»
кто б сомневался , что в россии всё ещё развивающийся рынок с отсутствием экономической стабильности)) у нас закон рыночной экономики давно изменён на закон поручения сделать то или это))что это за страны где их валюты реагируют на чих?!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2016 в 13:09

да что там ниже 70...поговаривают скоро приплачивать будут,лишь бы люди доллары и евро покупали))))

1234
10 ноя 2016 в 13:45

пусть еще недельку попадает, как раз платежи с распродажи пройдут

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 13:53

Суть в том, что цену доллара устанавливает ЦБ РФ...т.е. доллар задрали мы сами и мы сами если захотим его понизим а рубль повысим. и плевать Трамп, Обама или Мубарак

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2016 в 14:11

Да потому что эта зелёная бумажка не стоит ничего.

ОТВЕТИТЬ