NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Новая реальность: деньги для бизнеса за три дня

Новая реальность: деньги для бизнеса за три дня

​Предложение от УБРиР — экспресс-кредит за три дня под залог недвижимого имущества

Илья Минеев, директор компании «ЗиМ», начинал с самой, должно быть, массовой профессии в России: менеджер по продажам. Сейчас он директор компании, которая производит киоски и остановочные комплексы, модульные дома для вахтовиков и дома-вагоны, а также любые конструкции из металла.

Илья создал бизнес с нуля. Все заработанные средства вкладывал в бизнес, а если требовались вложения, не боялся кредитоваться. Когда объемы производства выросли, решил увеличить производство и ассортимент. И недавно взял кредит на покупку складского помещения.

«У нашей компании есть собственное производственное помещение. За последние полтора-два года нам не только удалось пережить трудные времена, но и нарастить клиентскую базу и продажи. Я подумал: на наши услуги есть стабильный спрос и пора двигаться дальше. Стал присматривать подходящее помещение.

А недавно здание соседнего склада выставили на продажу по очень привлекательной цене. Решение нужно было принимать быстро. Свободных средств у меня обычно нет — все в деле. И предложение от УБРиР пришлось очень кстати — экспресс-кредит за три дня под залог недвижимого имущества. Я все просчитал и решился на очередной кредит. И уже через три рабочих дня получил 3 млн рублей на два года. Ставка, конечно, немаленькая — 19,6 %, но я планирую раньше погасить кредит. Сейчас набираю сотрудников, расширяю ассортимент продукции из металла: велопарковки, рампы для скейтбордистов, парковочные барьеры — все, что сейчас востребовано на рынке».

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР):
тел. 8-800-1000-200
sales.ubrr.ru

ПАО КБ «УБРиР».
Просто. Функционально. Без переплат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления