25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

7 ноя 2016 в 16:43

Умница, дочка!

7 ноя 2016 в 16:31

Ну что... Молодец Красноярский УФАС! Указал на необходимость общественных слушаний! Зато у нас сносят Дом спорта и перезонируют территорию города без общественных слушаний.

ОТВЕТИТЬ
ваня
7 ноя 2016 в 17:07

Со старыми связями на Красноярских верхах????? Сибмост это машинка по откатам - распилам????

7 ноя 2016 в 17:26

А что у нас с Восточным обходом? Там ведутся какие-нибудь работы или всё встало мёртвым колом?

ОТВЕТИТЬ
да ну ?
7 ноя 2016 в 16:37

Я вот думаю , что если за такие деньги привлечь немецких дорожников , то и дорога будет раз в двадцать длиннее и простоит лет на двадцать больше !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 16:30

К универсиаде готовЯтся!

ОТВЕТИТЬ
Юджин
7 ноя 2016 в 16:33

Я вот всё понимаю, но 1 километр дороги за 1174910394р., вот этого я понимаю.

Мне кажется или за такие деньги её сусальным золотом в три слоя укатать можно?

ОТВЕТИТЬ
Нагибатор
7 ноя 2016 в 16:50

А если эти дорожники будут из организации Тодта, то вообще бесплатно построят. )))

Ржака
7 ноя 2016 в 16:43

Если из этой суммы , мне выделят 78 миллионов , то я гарантирую качественную ее уборку и зимой и летом ! Заработать такие деньги за год , это моя мечта , а дорога все равно через год придет в негодность . А при моем трудолюбии и работоспособности , простоит два года .

Гость
7 ноя 2016 в 16:43

Строить дорогу. Несколько км за 3 миллиарда. Зимой.

ОТВЕТИТЬ
Сметчик
8 ноя 2016 в 08:52

Не верю в эти цифры! А можно сметку глянуть???

8 ноя 2016 в 09:59

Дубровинского и Копылова - это в центре Красноярска.
Сомнительное "удовольствие" от процесса созидания ожидает Исполнителя.

Если бы
7 ноя 2016 в 20:45

до конца зимы успеют асфальт положить ?
а то от современных технологий отходить нельзя )))

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 17:17

Сибмост в Красноярск перешел? На тебе, боже, что нам не гоже.

7 ноя 2016 в 18:50

Что-то не понял насчет полос. Указано количество полос в одну сторону или в обе? Если шесть или одна в одну сторону, то понятно, а если всего шесть или одна, то тут- затык (((

Красноярец
8 ноя 2016 в 09:00

НГС, пиши более развернуто. Почему не упомянуто, что там три путепровода будет на этой "дороге"? А они достаточно дорогие и сложные в сооружении.

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 18:35

блин, не ту я профессию выбрал!
надо в дорожники пробиваться и деньги лопатой грести!

ОТВЕТИТЬ