11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Сибиряк54
7 ноя 2016 в 14:41

Какая убогость на фото, кто дал добро на постройку этого бургера ? там деревья должны быть!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк54
7 ноя 2016 в 14:41

Какая убогость на фото, кто дал добро на постройку этого бургера ? там деревья должны быть!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 14:43

На Большевичке пользовался заказом из авто. Удобно, только не с первого раза понял куда говорить при заказе, пришлось второй круг давать )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 14:45

Может я не в теме конечно,но чтот не наблюдала автомобилистов у существующего кафе на большевисткой .Сама там не перекусываю...

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 14:47

Удручает унылый пейзаж. Про интервенцию забегаловок вредной еды не приходится говорить, и так видно на лицо.

7 ноя 2016 в 14:53

И у этой аллеи оттяпали кусок...
В 1996-2001 по этой аллее ходил в 7-ой корпус НГТУ (учился на АВТФ). Помню, только окончил институт, начали стройку. Сначала построили скромненько, впихнули по среди дорожки, насаждений вырубили по минимуму. Потом у этой халабуды сменился собственник, что-то пристроили. Сейчас очередной собственник выкорчёвывает даже поребрики, всё вокруг закатывает под асфальт.
Так тихонечко и проходит капец аллейке...

ОТВЕТИТЬ
Дворник
7 ноя 2016 в 14:54

На большевистской пытался пару раз купить кофе по дороге на работу, не получилось. Все спят там в 8 утра

La-la-la
7 ноя 2016 в 14:56

Опять будет дискриминация праворульных авто, как в Бургер Кинге на Большевитской?)

ОТВЕТИТЬ
дауж
7 ноя 2016 в 15:14

В 90-е годы там было много деревьев. Фото 1997 года http://uploads.ru/IqoVm.jpg

ФрикАделька
7 ноя 2016 в 15:53

этот Бургер испохабил пол-аллеи Шукшина!!! вспахал землю там где был газон!!! собирается увеличит парковку сзади за кафе!!! кто дал на это разрешение????!!!

ОТВЕТИТЬ
*@*
7 ноя 2016 в 15:54

прощай аллея! :((( я рыдаю :((((

Ого
7 ноя 2016 в 15:56

Ниче страшного , потом снесут !!!

Алекс
7 ноя 2016 в 16:51

а там теперь развернуться можно будет?

Глупый Жора
7 ноя 2016 в 19:17

Очередной уничтожитель зелени.
Кстати, KFC на неделе открыл авто-кафе с левого торца Ленты на Димитровском мосту.

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 20:17

прикольно будет как в америке, заказал подъехал , тебе пакет передали, поехал дальше, парковаться не надо. это очень удобно.

Загрузка...