5 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

7 ноя 2016 в 14:53

И у этой аллеи оттяпали кусок...
В 1996-2001 по этой аллее ходил в 7-ой корпус НГТУ (учился на АВТФ). Помню, только окончил институт, начали стройку. Сначала построили скромненько, впихнули по среди дорожки, насаждений вырубили по минимуму. Потом у этой халабуды сменился собственник, что-то пристроили. Сейчас очередной собственник выкорчёвывает даже поребрики, всё вокруг закатывает под асфальт.
Так тихонечко и проходит капец аллейке...

ОТВЕТИТЬ
дауж
7 ноя 2016 в 15:14

В 90-е годы там было много деревьев. Фото 1997 года http://uploads.ru/IqoVm.jpg

*@*
7 ноя 2016 в 15:54

прощай аллея! :((( я рыдаю :((((

Дворник
7 ноя 2016 в 14:54

На большевистской пытался пару раз купить кофе по дороге на работу, не получилось. Все спят там в 8 утра

ФрикАделька
7 ноя 2016 в 15:53

этот Бургер испохабил пол-аллеи Шукшина!!! вспахал землю там где был газон!!! собирается увеличит парковку сзади за кафе!!! кто дал на это разрешение????!!!

ОТВЕТИТЬ
La-la-la
7 ноя 2016 в 14:56

Опять будет дискриминация праворульных авто, как в Бургер Кинге на Большевитской?)

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 14:43

На Большевичке пользовался заказом из авто. Удобно, только не с первого раза понял куда говорить при заказе, пришлось второй круг давать )))

ОТВЕТИТЬ
Глупый Жора
7 ноя 2016 в 19:17

Очередной уничтожитель зелени.
Кстати, KFC на неделе открыл авто-кафе с левого торца Ленты на Димитровском мосту.

Сибиряк54
7 ноя 2016 в 14:41

Какая убогость на фото, кто дал добро на постройку этого бургера ? там деревья должны быть!

ОТВЕТИТЬ
Ржака
7 ноя 2016 в 14:40

Это свидетельствует о том, что ленивые водители заполонили город. Еще недавно была новость, что лишний вес у многих. Диетологи бьют тревогу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 14:40

да парковаться там будут те, у кого сознание не доходит, что на ОТ быстрее по городу передвигаться!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 14:47

Удручает унылый пейзаж. Про интервенцию забегаловок вредной еды не приходится говорить, и так видно на лицо.

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 14:45

Может я не в теме конечно,но чтот не наблюдала автомобилистов у существующего кафе на большевисткой .Сама там не перекусываю...

Ого
7 ноя 2016 в 15:56

Ниче страшного , потом снесут !!!

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 20:17

прикольно будет как в америке, заказал подъехал , тебе пакет передали, поехал дальше, парковаться не надо. это очень удобно.

Алекс
7 ноя 2016 в 16:51

а там теперь развернуться можно будет?

Загрузка...