NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Расслабьтесь, все сделают за вас

Расслабьтесь, все сделают за вас

​Одно из самых приятных и волнительных ощущений — когда отец доверяет свою машину

Наверняка многие молодые люди согласятся, что одно из самых приятных и волнительных ощущений — когда отец доверяет свою машину. Многие мужчины улыбнутся, вспомнив первый опыт вождения. А когда родители уезжают, к примеру, в отпуск и разрешают пользоваться машиной, ты становишься одним из самых счастливых и востребованных людей.

Ведь можно поехать куда захочешь: в лес на пикник или к реке позагорать, можно с друзьями прокатиться по ночному городу — когда ты на колесах, ты можешь все! Однако не всегда все бывает безоблачно. Довольно часто молодые водители становятся участниками аварий. Вспомните, когда вы на отцовской машине попадали в ДТП, пусть даже самое мелкое: всего лишь царапина и даже виноваты не вы. Сколько ужаса вы испытали, только подумав, как вы объясните это родителям? Наверное, неменьший ужас испытывают и милые дамы, взяв у мужа машину прокатиться по магазинам и задев случайно на парковке ограждение или чужое авто.

Отставить панику! Центр кузовного ремонта «Под капотом» все сделает за вас. Многие сейчас пожалеют, что в свое время им на глаза не попалось объявление этой компании. А все потому, что специалисты «Под капотом» работают очень быстро. Для начала сфотографируйте повреждение и отправьте по WhatsApp или Viber. В ответ придет сообщение с ориентировочной стоимостью работ. Далее приедет оценщик, внимательно осмотрит повреждения и даст окончательное заключение. И все это бесплатно.

Если повреждения незначительные — царапина бампера, скажем, — то работы будут выполнены в максимально короткий срок. Утром отдаете автомобиль — вечером забираете. Качественные материалы, идеально точный подбор цвета, высококлассные специалисты — результат стоит своих денег. Кстати расценки «Под капотом» весьма демократичные: покраска бампера — от 3900 рублей, капота — от 4200 рублей, крыла, двери — от 4500 рублей.

Не забудьте потом визитку «Под капотом» оставить отцу, ведь в аварию попадают не только неопытные водители.

Выезд оценщика — бесплатно!

Центр кузовного ремонта «Под капотом»:

тел.: 8 (383) 213-12-29, 8-913-985-12-29

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления