30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

1 ноя 2016 в 19:23

Стоит отметить, что в Новосибирске как-то туговато с бизнесом, все то и дело что открывают кальянные, квесты, кофитерии, пекарни, продуктовые магазины. Однако такое предпринимательство - скорее обслуживающий бизнес. Масштабных и массовых инноваций нет, к сожалению... :-(

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 20:08

Я бы больше обрадовалась,если бы написали,что выпуск пива снизился. Люди за здоровый образ жизни! Если уж хочется выпить,расслабиться, купите красного сухого вина или просто водки! По крайней мере там хоть спирт и виноград..

aleks
1 ноя 2016 в 20:26

И какое будущее у Новосибирской молодежи? Дом спорта снесли, Клуб Отдых идет следом. Затем Стадион Сибирь, Нептун. Зато количество пойла выросло. Это забота о молодежи?

Стас
1 ноя 2016 в 22:11

и это Вы считаете достижением? Что наша страна спивается? а наша область пятая по России... Я думаю это деградация региона, было бы чем гордиться

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 22:26

другой вопрос..
где деньги,Зин?!
работаю на одном из перечисленных предприятий.
отгрузки идут.вагоны.фуры.
многих сократили,ох перестарались даже,работаем за двоих.
зарплаты прежние.
повышали 2014 году,и всё.
спросили анонимно у нового директор( меняются каждый год по договору)
ответ был на стенгазете у проходной.
среди вежливых фраз явно сквозило что хотел сказать прямо.
- не нравится ?увольняйтесь!
в отделе персонала о- очень много анкет

слава России!

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 22:47

лидерам нужна пьяная легкоуправляемая отара,без лишнего интеллекта...хеллоуин,селфи,пивас,пьятница,дом-2,голос и танцы,все,что нужно для деградации.Прям заветы Гитлера в жизнь воплощаются....

ОТВЕТИТЬ
4444
1 ноя 2016 в 23:28

Не пью... 3 месяца.

Ele
2 ноя 2016 в 00:45

Набираем в гугле "Разрушение генофонда. Алкогеноцид. О закрытых по сей день в России и мире фактах на алкогольную тему" и находим массу интересной информации для любителей пива, водки, красного вина и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Пиволюб
2 ноя 2016 в 09:09

Не называйте это унылое порошковое ...вно ПИВОМ,пиво это напиток который варят !!! а не разбавляют в водопроводной воде как Юпи или Зуко,бывал в Гкрмании и Чехии пивал настоящее пиво а это г взял 2 литра на утро болел как с трешки сивухи

2 ноя 2016 в 09:58

А что,разве в Новосибирске варят пиво? Я думал эта желтая жижа,которая кроме отвращения не вызывает ничего,называется как то подругому.

Фото пользователя
2 ноя 2016 в 10:08

В Новосибирске столько чистой воды нет, сколько изготавливают "пива", из чего его изготавливают?