Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

324 комментария к публикации Вы за все заплатите
Вы за все заплатите

Цитирую:
"Прогноз, представленный Молчановой на заседании правительства 25 октября, содержит два варианта развития событий — позитивный и негативный (базовый и целевой)."
А теперь вопрос, какой из них базовый, а какой целевой, если говорить как написано (соответственно), то получается, что позитивный это базовый, а негативный - целевой.

28 окт 2016 в 09:42

" А что нам скажет начальник транспортного цеха?"

28 окт 2016 в 10:27

правду-то, скажет кто-нибудь.....?

28 окт 2016 в 11:08

Интересно как они думают развивать бизнес на падающем внутреннем спросе? Или наши товары ждут не дождутся за бугром?

28 окт 2016 в 11:34

бездельники хотят хорошо жить

28 окт 2016 в 12:30

Ничего не понял, кроме того, что кто-то будет богатеть (человек 10 на всю область) быстрее, чем все оставшиеся люди будут беднеть (

28 окт 2016 в 12:41

Интересно а откуда берутся такие бредовые цифирки у наших министров? То ли они сами себе лапшу на уши вешают, то ли ............

Логика
28 окт 2016 в 13:04

От куда они взяли и как это они определили, что заработная плата будет больше 30 тыс. вечно деревянных!? если на протяжении 16 лет правления нашего владыки, заработная плата у людей не больше 20тыс. в реально-среднем эквеваленте. Специально промониторил сайт Зарплата.ру, там средняя оплата везде 18-25 тыс. максимум., при том, не важно, кем ты работаешь по професии, ядерный физик ты или дворник, не беру в расчет вакансии руководителей и директоров.

Виталий
28 окт 2016 в 13:37

А давайте развивать мелкий бизнес))) Для начала пройдём стажировку без оплаты труда и целый год без отрыва от основногй работы. Купим лопаты Новосибирских прозводителей и будеим чистить снег около своих домов, детских садов,магазинов, аптеки и проходы к городскому транспрту. Далее будем следить за собой и НЕ БРОСАТЬ мусор вокруг и мимо урн. Если надо то встатьраньше и пройти пешком по дороге на работу остановок 4-5.Начнём не экономить, а экономически мыслить все и по всем направлениям.А для этого нужно читать, анализировать и внедрять в жизнь полученную информацию. Выжевет тот- кто постоянно двигается. Будет жить достойно- потенциально успешный и трудолюбивый.Вымрут только "динозавры".

321
28 окт 2016 в 17:05

Рост з/п не выгоден бизнесменам, но кто же покупать продукцию будет с низкой покупательской способностью? Тогда надо расширять географию сбыта. Но там мы не конкурентоспособны... опять замкнутый круг

Sobaka Shuvalova
28 окт 2016 в 17:20

На тему "успокоительных" прогнозов главы МЭР области есть один из законов Паркинсона:
"Если существует, пусть даже очень маленькая, вероятность того, что произойдёт какое-то нежелательное событие, то именно оно и произойдёт".
Так что и с инвестициями, и с уровнем жизни горожан, будет намного хуже, чем в негативном прогнозе этой госпожи.
---------------------------------
Ещё есть следствие из этого закона Паркинсона:
"Если существует даже очень малая вероятность того, что произойдёт несколько негативных событий, то они все произойдут, причём в самой нежелательной последовательности"
---------------------------------
Так что готовьтесь.

28 окт 2016 в 21:07

А потом один известный журналист будет спрашивать почему же у нас так не любят бизнесменов!? Вот и скажите, за что их после этого любить...