NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Радиоуправляемая «шуба» для авто поможет сэкономить на бензине и запчастях, согреться и получить подарок

Радиоуправляемая «шуба» для авто поможет сэкономить на бензине и запчастях, согреться и получить подарок

​Автономные предпусковые подогреватели позволяют завести двигатель в любой мороз

Автономные предпусковые подогреватели позволяют завести двигатель в любой мороз. Купить и установить эти приборы на автомобиль особенно выгодно именно сейчас. Компания «Термомир» дарит GSM-устройство (стоимостью от 6790 рублей) при покупке подогревателей Hydronic или Webasto до 30 ноября 2016 года.

Расход топлива легкового автомобиля зимой превышает «летний» на 3-4 л на 100 км. А в морозы, когда двигатель работает без перерыва, расход выше на 20–30 %. Hydronic и Webasto существенно снижают расход топлива и увеличивают срок службы двигателя. Самое важное достоинство: машина заводится даже при –40 градусах.

Нажать на кнопку за 20–30 минут до выезда и сразу поехать в теплой машине особенно важно тем, у кого есть дети. Это не просто комфорт, а забота о здоровье семьи.

Огромные для октября снежные сугробы напоминают, как страшно на трассе в сложной ситуации в мороз. Единственным источником тепла для водителей грузовиков и спецтехники, пассажиров автобусов часто становится автономное климатическое оборудование, помогающее сохранить жизнь и здоровье людей. При этом стоимость предпусковых подогревателей Webasto или Hydronic составляет от 38 150 рублей, а российского аналога «Бинар» — от 27 000 рублей. Благодаря экономии на бензине и ТО они окупятся за один сезон.

Для легковых и грузовых автомобилей компания «Термомир» предлагает альтернативное решение: установку эффективных и недорогих электроподогревателей двигателя «СЕВЕРС» стоимостью от 2200 рублей.

Центр автомобильной климатики и электроники «Термомир»:

ул. Богдана Хмельницкого, 82

тел. 8 (383) 285-32-37

ООО «Термомир», ОГРН 1035400524587, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 82.




ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления