17 апреля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

25 окт 2016 в 17:01

4 штуки евро, мелочь, надо купить!) Одел себе солнечно-батарейный костюм, закинул за спину пару запасных аккумуляторов по 13 кг, чтоб от костюма заряжались. И весь такой в мото колонне с обычными байкерами вальяжно и гордо отстаешь, нанотрубками бренчишь, дымок от бензина нюхаешь, красота!

25 окт 2016 в 17:12

Где же были наши Новосибирские ученые со своими нанотрубками, когда в 1903 Харлеи сделали первый велик с моторчиком) Вот был бы прогресс!

AIR
25 окт 2016 в 18:20

"«Давайте дождемся. Пока реально, кроме заявлений, серьезных продуктов с использованием нанотрубок я не видел»"

Да, подождите как они пойдут к вам за сертификатом, там и дополнительное тестирование и заключение о безопасности для здоровья и пожарных инспекторов подтяните и налоговую. Все понемногу заработают. Вот такой у наших чиновников интерес к инновациям и бизнесу.
А пока они там сами как-то бультыхаются и как-то выживают - кому это интересно.

херург
25 окт 2016 в 22:03

А что, прямотока у такого байка нет что-ли?
Звук выхлопа низколетящего вертолета тоже придется на электричестве делать?

Фото пользователя
25 окт 2016 в 22:38

Изобретается в России, но почему-то всеми российскими изобретениями пользуются в Америке и в Европе, потом быть может наши изобретения (товары) под брендом иностранной компании будут нам же продавать..Капец..

26 окт 2016 в 06:24

Интересная статья, в кои то веки! Комментаторы выше - гуманитарии или обычные продаваны, им кроме купить подешевле продать подороже ничего не нужно и не понятно! Компании желаю здравствовать и процветать и что бюрократию нашу обошли без сучка и задоринки!

26 окт 2016 в 08:47

Веселят Новосибирцы, то для распила бабла троллейбусы на батарейках создают, теперь вот нанотрубки, причем тут, кстати, солнечная энергия?! В сухом остатке из академгородка никогда и ничего толкового не выходило.

Владимир
26 окт 2016 в 12:17

Короче как обычно, мы им идею и самое важное за бесценок, а они потом обратно нам готовый товар в несколько раз дороже.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2016 в 13:28

Хорошее дело только запас очень маленький 80 км. Я думаю лет через 5 будет актуально.

26 окт 2016 в 15:40

Байк класс. Два вопроса:
1.Сколько такая игрушка с нанотрубками стоит?
2. Как быстро сдохнет аккумулятор.

О, я тоже такой хочу)

kex
26 окт 2016 в 23:36

крупно обогатились !!! что таки прямо КРУПНО ?

Фото пользователя
27 окт 2016 в 13:39

В этом мопеде одна батарея весит 13 кг. Это вес обычного велика из Ашана. Но он стоит в 40 раз меньше, а запас хода не ограничен тремя часами.

Андрей
31 окт 2016 в 15:33

Я в девизе видел такой. Я хочу его!

Загрузка...