ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

19 окт 2016 в 19:18

Жесть. На этом участке несколько люков канализации и там всё время ВОНЯЕТ!!!

19 окт 2016 в 19:26

при Локте мэрия воюет с наглыми буржуями, но не всегда успешно. при Городецком была идилия и гармония.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2016 в 20:00

Зачем нужна эта вредная забегаловка с вредной пищей быстрого приготовления? Все ровно не хожу по подобным заведениям, первое - здоровье дороже, и второе - денег на химическую булку с непонятной начинкой и какой-то химии в кока коле тратить не желаю.

ОТВЕТИТЬ
бобёр
19 окт 2016 в 20:13

Инфа неверная.Его строят не в том месте. Съездите и посмотрите.

19 окт 2016 в 20:22

В кировском не помешает. У них и так недостаток общепита.

Изя
19 окт 2016 в 20:29

Ой хватит ныть, никто просто так у нас землю тем более по красной линии не выигрывает, хоть мак, хоть мега, хоть кто. Всем давно известно, что за это определенные люди берут не хилые откаты, и никто из них не думает что там будет мак или бикмак

сотрудник
19 окт 2016 в 20:41

Товарищ Локоть! Обжалуйте решение Томского суда, не у их дверей построют эту рыгаловку! Не в Томске, а у нас! В наше и Вашем родном городе!!!

Фото пользователя
19 окт 2016 в 20:43

Господа хорошие,правит бал в городе не мэр,а тот кто назначил его на эту должность.Делайте выводы.

Фото пользователя
19 окт 2016 в 21:05

Как можно называть Макдоналдс рестораном. По мне, это обычная забегаловка.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 окт 2016 в 21:26

Что же у нас за власть такая, что любой торгаш может отжать место через суд для исполнения своих интересов?

Фото пользователя
19 окт 2016 в 21:37

а местных - будут кормить бесплатно?
да и девок посмотреть хорошеньких,накрахмаленых не будет лишним

Игорь
19 окт 2016 в 21:52

Вспоминаем кто был у верхушки власти в городе в 2013, когда разрешение выдавалось..

Фея
19 окт 2016 в 22:18

Стоит прочесть статью из чего состоят все блюда даже картофель фри химия не говоря о котлетах в бюргерах , зато мы хватаем и стоим в очередях за этой гадостью!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2016 в 01:43

мда....только у нас мэрия может проиграть частной лавочке распределение городских земель.."эту страну погубит коррупция"(с)

Фото пользователя
20 окт 2016 в 01:52

Ничего то наша нынешняя мэрия не может. НИЧЕГО!!!

босс
20 окт 2016 в 07:34

сколько же ненависти к маку а стоит ему окрыться все аж двери ломают бегут туда попробывать эту гадкую химию. Да радуйтесь что открывают сие заведение в такой дыре как затулинка а не в г.Томске это и рабочие места и облагородят хоть район

Фото пользователя
20 окт 2016 в 10:54

Ну надо было просто тому, кто выдал разрешение в первый раз, толкнуть обвинение в превышении полномочий, уволить к чертям, и это стало бы поводом для обжалования решения. Мол, тот, кто выдал разрешение, не имел такого права. Но это фантастика, конечно.
А вообще, печально, что буржуйские бренды вот так легко могут застраиваться в недопустимых зонах, заткнув власти за пояс.
Видимо, остается только нам, простым смертным, не голосовать рублем...

Витя
20 окт 2016 в 10:54

макдональдс уже столько лет на нашем рынке, а до сих пор удивляются особенностям российского землеотведения ))

Борщ
20 окт 2016 в 12:27

Не смогли скрепы осилить доллар, стухли наверное.

Новости РЎРњР?2