NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Сегодня «Ясная Ночь распродаж» — готовые квартиры по цене строящихся!

Сегодня «Ясная Ночь распродаж» — готовые квартиры по цене строящихся!

​Сегодня с наступлением темноты в Новосибирске пройдет «Ясная Ночь распродаж»

Сегодня с наступлением темноты в Новосибирске пройдет «Ясная Ночь распродаж» и случатся настоящие чудеса! Словно по взмаху волшебной палочки на короткий миг опустятся цены на готовые квартиры в городе-парке «Ясный берег».

Как известно, цена на квартиры в новостройках растут вместе с приближением срока сдачи дома. Поэтому часто покупатель становится перед выбором: купить квартиру по выгодной цене в строящемся доме и ждать сдачи. Или же выбрать квартиру в готовом доме по справедливо выросшей цене и заехать сразу.

19 октября с 20:00 до 23:00 всех желающих приобрести квартиру по самой выгодной цене ждет «Ясная Ночь распродаж». Единственный раз в году застройщик города-парка «Ясный берег» чудесным образом совместит преимущества готовых квартир с ценами строящихся. В этот вечер стоит отложить дела и воспользоваться шансом купить готовую квартиру со щедрой скидкой от застройщика до 140 000 рублей!

По лучшим сказочным традициям волшебство действует, только когда соблюдены определенные условия. Чтобы стать участником «Ясной Ночи распродаж», выбирайте квартиру заранее на сайте или на экскурсии. Запишитесь на экскурсию сегодня.

Уже определились с квартирой мечты? Зарегистрируйтесь на «Ясную Ночь распродаж» и приезжайте в офис застройщика на улицу 1-ю Чулымскую, 112/1 с 20:00 до 23:00. Заключайте договор, оплачивайте в течение трех дней и забирайте ключи от квартиры! А если планируете воспользоваться ипотекой, то в течение трех дней просто внесите первоначальный взнос.

А если вам некуда спешить и вы хотите купить квартиру комфорт-класса в лучшем комплексе России в строящемся доме, приходите в субботу, 22 октября, на День открытых дверей.

В городе-парке «Ясный берег» сдан первый дом. На сдаче второй, и строятся еще три дома — есть что выбрать! Цены от 1 617 041 рублей. Записаться на субботу.

Видеоэкскурсия

Город-парк «Ясный берег»:

call-центр: 8 (383) 367-00-77

офис в центре:

Красный пр., 37

будни — с 9:00 до 20:00, сб — с 10:00 до 18:00

офис на стройплощадке:

ул. 1-я Чулымская, 112/1

будни — с 9:00 до 20:00, выходные — с 10:00 до 18:00

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ».

Проектные декларации — на сайте ясныйберег.рф.

«Ясная Ночь распродаж» проводится в офисе на стройплощадке. Скидка по акции не суммируется с другими скидками и программами. Полные условия акции — на сайте www.yasnybereg.ru/press-centre/8738/. Финансирование проекта: федеральная компания ООО «УК КапиталЪ ПИФ». Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий. Ответственность застрахована в САО «ВСК». Цены действительны на момент публикации. Не является офертой. ЖК «Ясный берег» является лучшим комплексом России комфорт-класса, по версии национального конкурса CREDO-2016.

Ипотеку с господдержкой предоставляют: ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ 24», ОАО «Банк Москвы», АО «Газпромбанк», ПАО АКБ «Абсолют Банк», АО КБ «ДельтаКредит», ПАО «Банк Левобережный», АО «ГЛОБЭКСБАНК», АО «НОАИК», ПАО «ТрансКапиталБанк», ПАО «Металлинвестбанк», ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ПАО «Банк Уралсиб».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления