NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Город Сувениры из шоколада — лучший подарок 2017 года

Сувениры из шоколада — лучший подарок 2017 года

​Авторские сувениры из элитного шоколада «Конфаэль» — удивительные сладкие подарки

«Главное не подарок, а внимание» — каждый год тысячи HR-менеджеров успокаивают себя этой фразой, заказывая очередную партию стандартных кружек, футболок или флешек с логотипами для подарков партнерам и сотрудникам. Но что делать тем, кто не хочет идти привычным путем — и стремится найти по-настоящему оригинальный корпоративный подарок?

Авторские сувениры из элитного шоколада «Конфаэль» — удивительные сладкие подарки, которые точно никогда не отправятся пылиться на антресоли. По статистике шоколад — одно из самых любимых лакомств всех без исключения людей в мире. В отличие от формальных безделушек, которые часто ставят получателя в неловкое положение (выкинуть невежливо, передарить некому) такому вкусному угощению наверняка найдется применение уже в первые минуты после получения. А воспоминания о невероятно вкусном чаепитии будут согревать сердца получателей подарка еще многие месяцы.

Нужен подарок для высокопоставленных людей, у которых уже все есть? Не проблема! Только представьте, какой восторг вызовет профессиональный портрет, нарисованный настоящим шоколадом или съедобная скульптура высотой в человеческий рост? Шоколатье, дизайнеры и художники «Конфаэль» всегда готовы в кратчайшие сроки создать абсолютно эксклюзивный подарок специально для вас. Добавить надпись на любом приглянувшемся вам товаре. Изменить дизайн упаковки. Нарисовать картину, неотличимую от настоящей, и многое другое.

В каталоге «Конфаэль» вы всегда найдете шикарные сладости на любой вкус, цвет и кошелек.

Все будет в шоколаде!

«Конфаэль»:

ул. Гоголя, 13, ТЦ «Галерея Новосибирск», 1-й этаж

тел. 8-923-241-26-96

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления