NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город В рамках акции пожилые люди могут сдать анализы в ИНВИТРО за 1 рубль

В рамках акции пожилые люди могут сдать анализы в ИНВИТРО за 1 рубль

​ИНВИТРО приглашает пациентов в возрасте от 60 лет принять участие в акции

1 и 2 октября одна из крупнейших в России частных медицинских компаний ИНВИТРО приглашает пациентов в возрасте от 60 лет принять участие в акции, приуроченной к Международному дню пожилых людей.

Международный день пожилых людей отмечается ежегодно 1 октября по решению Генеральной Ассамблеи ООН, принятому в 1991 году. Начиная с прошлого года, согласно уточненной классификации ВОЗ, этот день официально относится к людям старше 60 лет. По прогнозам ООН, к 2050 году число людей в этом возрасте достигнет двух миллиардов, составив более 20 % жителей земли.

Забота о старшем поколении — это не только ежедневное внимание и поддержка близких. Качество жизни пожилого человека особенно сильно зависит от состояния его здоровья. Заметить, что пожилые люди нуждаются в медицинской помощи, не всегда просто — нередко симптомы серьезных заболеваний списываются на возрастные изменения не только самим пациентом, но и его семьей.

Большое место среди характерных для пожилого возраста болезней занимают сердечно-сосудистые заболевания: ишемическая болезнь сердца, развивающаяся на фоне атеросклероза и приводящая к инфаркту миокарда, атеросклероз и гипертоническая болезнь, опасным следствием которых может стать инсульт головного мозга. К факторам риска сердечно-сосудистых заболеваний относят дислипидемию (соотношение уровня общего холестерина, липопротеинов низкой и высокой плотности и триглицеридов в крови) и сахарный диабет.

Провести первичную оценку этих кардиорисков помогут лабораторные тесты на холестерин и глюкозу.

В Международный день пожилых людей, 1 и 2 октября, пациенты старше 60 лет смогут пройти во всех медицинских офисах ИНВИТРО лабораторное обследование, включающее анализы на содержание в крови глюкозы (№ 16) и холестерина (№ 31), за 1 рубль.

Будьте здоровы с ИНВИТРО!

ИНВИТРО:

Единая справочная в Новосибирске: 8 (383) 344-97-27


Подробную информацию об адресах медицинских офисов, сроках и правилах проведения акции можно узнать по телефону 8 (383) 344-97-27 или на сайте www.invitro.ru.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления