NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Стройка за 60 секунд (видео) 

Стройка за 60 секунд (видео) 

Актуальное фото со стройки многоэтажного дома № 1

​В одном из самых удобных новосибирских микрорайонов буквально за лето вырос новый десятиэтажный дом

В одном из самых удобных новосибирских микрорайонов буквально за лето вырос новый десятиэтажный дом. Купить квартиру в нем можно от 880 тысяч рублей, а до энергичного центра рукой подать.


В коротком 60-секундном ролике видно, что монтаж каркаса первого большого дома в новосибирском микрорайоне «Новомарусино» полностью завершен. Заканчивается обустройство монолитных межэтажных перекрытий. Полным ходом идет монтаж элементов наружных стен и кладка внутренних перегородок. В ближайшее время начнется монтаж окон. Коробку дома планируется завершить к концу октября, а весь комплекс фасадных работ — к первым числам декабря. Начало ввода дома в эксплуатацию намечено уже на весну 2017 года.

Параллельно ведется обустройство нулевого цикла следующей десятиэтажки, которая также будет сдана в 2017 году.

Почти 2000 семей уже радуются, что выгодно купили квартиры в таком красивом и перспективном новосибирском жилом комплексе. Микрорайон «Новомарусино» отличается доступными ценами на квартиры и легким вхождением в ипотеку. Просторные «однешки» здесь покупают от 1315 тысяч рублей, а студии — от 880 тысяч рублей. Первоначальный платеж за однокомнатную может составить всего 75 000 рублей*, а за милую студию вообще 45 000 рублей!* Наилучшую программу ипотечного кредитования с приятным платежом подберет лично закрепленный за вами специалист по сделкам с недвижимостью. Безопасность гарантирована.

Новоселы смогут переехать на свои квадратные метры практически сразу после получения ключей. Натяжные потолки, идеально выровненные стены, линолеум и надежная стальная дверь уже входят в базовую стоимость всех квартир. И всегда есть возможность купить квартиру с отделкой под ключ.

Выбирайте и бронируйте квартиру уже сегодня: 8 (383) 204-00-00.

* Условия маркетинговых программ уточняйте на сайте застройщика или в офисе продаж по адресу: улица Большая, 610 и по телефону 8 (383) 204-00-00.

Отдел продаж «Новомарусино»:

горячий телефон 8 (383) 204-00-00.

Офис продаж в жилом комплексе «Новомарусино»: ул. Большая, 610.

Присоединяйтесь к нам «ВКонтакте»

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook

Смотри наш канал на YouTube

Следите за жизнью жилого комплекса в Instagram

Застройщик: ООО «ДЖН».

Проектная декларация — на официальном сайте компании novomarusino.ru

Партнеры: ПАО «ВТБ 24», ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк», ОАО «Банк Москвы», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ПАО «Банк Левобережный», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ОАО «АИКБ Татфондбанк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Транскапиталбанк», АО «НОАИК», ПАО «АК БАРС Банк», ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления